Дата визита 16 апреля 2023
16 апреля 2023 в 20:37
Невролог с большой буквы! Дай БОГ ему здоровья! Лечилась в Диагностическом центре не один год, тупо выписывали таблетки, которые не помогают и даже не пытались назначить другие. Оказывают платные услуги, результат их не волнует! Только после обращения к ДЕНИСОВУ К. В. почувствовала улучшение!