Избранное
Еремин Дмитрий Игоревич

Отзывы о враче Еремин Дмитрий Игоревич

Ортопед, травматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
2 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 30 марта 2020
5 декабря 2023 в 21:29

Мое знакомство с Ереминым Дмитрием Игоревичем произошло давно. Ввиду слабого святочного аппарата у меня несколько раз были травмы ног. Сначала, я разорвала внутреннюю боковую связку колена. Печаль была вселенская. Доктор осмотрел, дал все рекомендации и я им следовала два месяца. Только после его разрешения я пошла. Очень важно в таких случаях не заниматься самодеятельностью и не делать того, что тебе кажется приемлемым в твоем случае. Именно это не дает положительного результата, в котором мы обвиняем врача, но вина, полностью, лежит на нас самих. Спустя время я разорвала ахиллово сухожилие. Слава богу я послушала Дмитрия Игоревича, пересилила свой страх и согласилась на операцию. После нее у меня был огромный гипс на всю ногу. Мой добрый доктор рассказал мне о специальном сапожке ( вместо гипса), который очень сильно упростил мне жизнь. Раньше я о таких даже не слышала. Реабилитации практически не было. Через неделю моя нога шевелилась, как и раньше. Как это можно назвать, если не Чудо. Позднее я узнала ( от своих друзей), что от таких операций остаются огромные шрамы на всю голень, а мой был еле заметен на пятке размером около 5 см. Спасибо Вам мой спаситель! Если бы все врачи так подходили к лечению своих пациентов, то в поликлинике нас было бы меньше. Грамотность, вежливость, пытливость ума, чуткость сердца-это часть тех качеств, которыми наделен Дмитрий Игоревич. Низкий поклон.

Без оценки Дата визита 28 декабря 2022
22 января 2023 в 12:55

21 декабря 2022г Дмитрий Игоревич сделал мне сложную операцию по замене тазобедренного сустава после травсы. Очень уверенный, спокойный хирург. Сразу внушает доверие. Сначала кажется, что он не обратил на вас достаточно внимания. На самом деле он внимательно за вами наблюдает. Операция выполнена качественно. Сегодня ровно месяц после операции. Нет осложнений. Хожу еще с ходунками, но немного и с тростью с подлокотником. Очень благодарна доктору. Он вернул меня к активной жизни. Рекомендую.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.