Мое знакомство с Ереминым Дмитрием Игоревичем произошло давно. Ввиду слабого святочного аппарата у меня несколько раз были травмы ног. Сначала, я разорвала внутреннюю боковую связку колена. Печаль была вселенская. Доктор осмотрел, дал все рекомендации и я им следовала два месяца. Только после его разрешения я пошла. Очень важно в таких случаях не заниматься самодеятельностью и не делать того, что тебе кажется приемлемым в твоем случае. Именно это не дает положительного результата, в котором мы обвиняем врача, но вина, полностью, лежит на нас самих. Спустя время я разорвала ахиллово сухожилие. Слава богу я послушала Дмитрия Игоревича, пересилила свой страх и согласилась на операцию. После нее у меня был огромный гипс на всю ногу. Мой добрый доктор рассказал мне о специальном сапожке ( вместо гипса), который очень сильно упростил мне жизнь. Раньше я о таких даже не слышала. Реабилитации практически не было. Через неделю моя нога шевелилась, как и раньше. Как это можно назвать, если не Чудо. Позднее я узнала ( от своих друзей), что от таких операций остаются огромные шрамы на всю голень, а мой был еле заметен на пятке размером около 5 см. Спасибо Вам мой спаситель! Если бы все врачи так подходили к лечению своих пациентов, то в поликлинике нас было бы меньше. Грамотность, вежливость, пытливость ума, чуткость сердца-это часть тех качеств, которыми наделен Дмитрий Игоревич. Низкий поклон.
Что говорят пациенты
Оставить отзыв21 декабря 2022г Дмитрий Игоревич сделал мне сложную операцию по замене тазобедренного сустава после травсы. Очень уверенный, спокойный хирург. Сразу внушает доверие. Сначала кажется, что он не обратил на вас достаточно внимания. На самом деле он внимательно за вами наблюдает. Операция выполнена качественно. Сегодня ровно месяц после операции. Нет осложнений. Хожу еще с ходунками, но немного и с тростью с подлокотником. Очень благодарна доктору. Он вернул меня к активной жизни. Рекомендую.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.