5,0
Дата визита 9 октября 2019
6 октября 2021 в 11:27
Хороший был врач. Уехал из Брянска и больше не работает в областной больнице. Все высокообразованные врачи-неврологи покинули это заведение. Санкт-Петербургу повезло