10 декабря 2022 в 19:23
Огромное спасибо Казлову Валерию Васильевичу за его чуткое, внимательное отношение к больным и их родственникам, за его знание того, чем он занимается. Побольше бы таких врачей. Всем советую. Очень ему благодарны всей семьей. Дай бог ему и его семье счастья, благополучия и, конечно же здоровья и долголетия