Находилась на стационарном лечении в отделении пульмонологии с 07.11.2023 г. Врачи-Профессионалы:добрые, знающие свое дело, отзывчивые. Вообще, весь коллектив отделения пульмонологии невероятной доброты люди! Мой лечащий врач - Разуменко Виктория Константиновна, молодой специалист, но очень грамотный. А душевной теплоты и чуткости-неизмерять. Спасибо Вам доктор, за правильно подобраное лечение. Желаю Всему коллективу крепкого здоровья и оставаться такими же добрыми, терпеливыми и снисходительными к нам, Вашим пациентам.
Моего отца этот самый молодой "специалист" Виктория Константиновна просто угробила, назначив неправильное лечение. У отца была бронхиальная астма. Поехал 1.11.23 подлечиться перед Новым годом, т. к.14.10.23 у него дома случился приступ сильной одышки, потом чувствовал себя нормально. В больнице ему с первого же дня начали колоть преднизолон, чуть позже ещё и таблетки преднизолона "специалистка" сказала ему принимать, к 10.11.23 он начал задыхаться, по результатам КТ поражение правого легкого, в итоге 15.11 попал в реанимацию в тяжёлом состоянии, 16.11 навещали его, говорил, что намного лучше ему, а 18.11.23 умер. В добавок ко всему, в одну палату кладут и асматиков, и тех кто заразный, с пневмонией, как так??? Если нет мест, и вы видете, что срочной помощи пациенту не требуется, лучше бы его домой отправили, жив был бы Всего 63 года было, не могу поверить, что отца больше нет, вот так подлечился.