Хороший врач, настоящий профессионал обращаемся не первый раз. Всё понятно и грамотно объясняет. Всегда внимательный к пациенту. Спасибо большое!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВпервые обратились к Сергею Борисовичу. Впечатление самое положительное. Всё по делу, без лишних слов и эмоций. Ответил на все мои вопросы, за что отдельное спасибо. Эффективность лечения пока не могу оценить, так как только начали, но программа не пропускает отзыв без них. Верю доктору. Однозначно рекомендую. Всем здоровья!!
Внимательный, добрый, образованный доктор. У ребенка на ручке было не понятное пятно, шершавое, восполялось и увеличивалось, доктор назначил лечение все прошло. Оказалось была аллергия. Мы остались довольны! Спасибо большое!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.