Вопреки негативному отношению к пациентам в целом в кож/вен. диспансере врачу Ландик. Н. Е. благодарна. Попала на прием, что называется через тернии к звездам, но впечатлена. Ведь есть же на самом деле специалисты, но увы, попасть к ним сложно, но после приема, к счастью, лично от меня слова огромной благодарности за внимание, профессионализм и отношение в целом. Спасибо огромное.
Ландик Наталья Егоровна
Принимает в 1 клинике Брянска
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЛандик Наталья Егоровна - грамотный врач, чуткий человек и очень приятная женщина! Отношение к пациенту внимательное и уважительное. Обследование проводит тщательно. Объясняет всё спокойно, доходчиво, проявляя заинтересованность в выздоровлении пациента. Со своими проблемами я несколько раз лечилась в стационаре, но ни одно пребывание в нем облегчения не принесло даже на короткий период. "Подход" к моей болячке нашла Наталья Егоровна (вниманием, уверенностью, что всё будет хорошо, и подбором лекарств). Спасибо Вам, Наталья Егоровна, что за долгие годы работы Вы остались верны клятве Гиппократа. Светлана М. п. Выгоничи