5,0
Дата визита 4 июня 2020
25 сентября 2020 в 13:28
Хороший врач! Внимательная, тактичная, вежливая, на все вопросы ответила. У меня был халязион, назначенное лечение сразу помогло. Спасибо большое, Мария Владимировна!