Уважаемый, Денис Андреевич, от всей души хочу сказать Вам спасибо, за Ваш нелегкий труд. КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, БОЛЬШОЙ УДАЧИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, МИРА. С УВАЖЕНИЕМ ФУРМАНОВА ТАМАРА МИХАЙЛОВНА
Что говорят пациенты
Оставить отзывМихайлов Денис Андреевич врач от Бога. Спас жизнь моему мужу Лунину С. В. 5 января 2023 года поступили с черепно мозговой травмой, было внутри головное кровотечение, операция была сложная. Денис Андреевич отзывчивый, добрый человек. Очень благодарны ему. Если бы не его золотые руки страшно представить, что было бы с мужем.
За вашу чуткость, доброту И за прекрасное леченье Хочу сказать спасибо вам, Вы лучший доктор, нет сомнений, Вас от души благодарю За такт, внимание, заботу, Хочу, чтоб каждый человек Так выполнял свою работу!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.