БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ _ВИЖУ ХОРОШО УЖЕ МЕСЯЦ_ ПОСЛЕ СЛОВ ДОКТОРА (ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА ОТПИЧНО) ЧЕТКО, ЯСНО ВСЕ ОБЪЯСНИЛА ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ АБРАМЕНКО АФАНАСИЙ 79 лет
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ канун дня медицинского работника мы, жители различных районов Брянской области (Новозыбков, Клинцы, Брянск, Погар, Клитня, Сураж, Унеча и т. д), проходившие оперативное лечение катаракты в офтальмологическое отделении областной больницы номер 1, сердечно благодарим наших лечащих врачей Марию Григорьевну Осипенко и Анастасию Михайловну Гетмановну за высокое мастерство в работе и заботливая, внимательное отношение к каждому пациенту и поздравляем весь коллектив отделение во главе заведующей Еленой Александровной Жуковой с профессиональным праздником. Желаем всем доброго здоровья и успехов в вашем благородном труде. Л. Шпакова А. Коваленкова Л. Коновалова Т. Юденок Л. Репина и др.
Выражаю сердечную благодарность врачу-офтальмологу Осипенко Марии Григорьевне за прекрасную операция по замене хрусталика на двух газах. Отношение к больным у доктора позитивное и высоко профессиональное! Желаю всему офтальмологическому отделению и лично Марии Григорьевне крепкого здоровья, семейного счастья и дальнейшего профессионального роста! Пациент Козлова татьяна Ивановна, г. Дятьково, февраль 2023 года.
Выражаю глубокую благодарность за грамотно проведённую операцию Марие Григорьевне Осипенко, за умелые и ласковые ручки, доброе и чуткое отношение. Здоровья вам, счастья, профессионального роста.
Хочу выразить большую благодарность Марине Григорьевне, прекрасному специалисту и проффесионалу в своей области за прекрасно проведенную операцию. Желаю ей здоровья процветания в своей деятельности. ( золотые ручки )
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.