Избранное
Осипенко М. Г.

Отзывы о враче Осипенко М. Г.

Офтальмолог
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
26 сентября 2023 в 08:19
А
Аноним (84.42.XXX.XXX, Брянск или Брянск) оставил отзыв в Отделение микрохирургии глаза БОБ №1

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ _ВИЖУ ХОРОШО УЖЕ МЕСЯЦ_ ПОСЛЕ СЛОВ ДОКТОРА (ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА ОТПИЧНО) ЧЕТКО, ЯСНО ВСЕ ОБЪЯСНИЛА ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ АБРАМЕНКО АФАНАСИЙ 79 лет

Без оценки Дата визита 29 мая 2023
16 июня 2023 в 14:55

В канун дня медицинского работника мы, жители различных районов Брянской области (Новозыбков, Клинцы, Брянск, Погар, Клитня, Сураж, Унеча и т. д), проходившие оперативное лечение катаракты в офтальмологическое отделении областной больницы номер 1, сердечно благодарим наших лечащих врачей Марию Григорьевну Осипенко и Анастасию Михайловну Гетмановну за высокое мастерство в работе и заботливая, внимательное отношение к каждому пациенту и поздравляем весь коллектив отделение во главе заведующей Еленой Александровной Жуковой с профессиональным праздником. Желаем всем доброго здоровья и успехов в вашем благородном труде. Л. Шпакова А. Коваленкова Л. Коновалова Т. Юденок Л. Репина и др.

5,0
5 марта 2023 в 18:00
+7 (961) ***-**-68
+7 (961) ***-**-68 (Брянская область) оставил отзыв в Отделение микрохирургии глаза БОБ №1

Выражаю сердечную благодарность врачу-офтальмологу Осипенко Марии Григорьевне за прекрасную операция по замене хрусталика на двух газах. Отношение к больным у доктора позитивное и высоко профессиональное! Желаю всему офтальмологическому отделению и лично Марии Григорьевне крепкого здоровья, семейного счастья и дальнейшего профессионального роста! Пациент Козлова татьяна Ивановна, г. Дятьково, февраль 2023 года.

Без оценки
8 июня 2022 в 18:05
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Отделение микрохирургии глаза БОБ №1

Выражаю глубокую благодарность за грамотно проведённую операцию Марие Григорьевне Осипенко, за умелые и ласковые ручки, доброе и чуткое отношение. Здоровья вам, счастья, профессионального роста.

Без оценки Дата визита 2 марта 2022
5 марта 2022 в 13:45

Хочу выразить большую благодарность Марине Григорьевне, прекрасному специалисту и проффесионалу в своей области за прекрасно проведенную операцию. Желаю ей здоровья процветания в своей деятельности. ( золотые ручки )

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.