29 декабря 2019 в 17:18
Очень хороший доктор! Внимательный, грамотный, ответственный. Пользуется уважением в коллективе, всегда внимательно выслушает., назначит правильное лечение. Спасибо вам за ваш труд.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Очень хороший доктор! Внимательный, грамотный, ответственный. Пользуется уважением в коллективе, всегда внимательно выслушает., назначит правильное лечение. Спасибо вам за ваш труд.