Всем рекомендую медицинский центр "Эс Класс Клиник" для лечения неприятной проблемы - геморроя. Если в других клиниках мне предлагали операцию, то здесь предложили безоперационный метод и я решился. На специальном современном аппарате лечение происходит безболезненно. И причем без наркоза! Отдельно хотелось бы отметить профессионализм врачей и самое современное оборудование. Результат превзошел мои ожидания
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ обращалась в клинику первый раз несколько лет назад, лечили геморрой в начальной стадии. Все было хорошо. В прошлом году были тяжелые роды, вылезла такая красота, что мало не показалось. Пробовала лечить старыми методами - таблетки, свечи, ванночки, но уже не помогало. Операцию по удалению делали там же, в Эскласс клиник, проводил Винник Д. В. Конечно сразу после операции ощущения были не самые приятные, особенно первые сутки, но как только все зажило, проблем больше у меня со стулом и с, так скажем, внешним видом не было. Главное не бояться.
У меня наблюдались проблемы с варикозом нижних конечностей, в последнее время стали беспокоить болями, по рекомендациям обратился сюда и не пожалел. Здесь, в этом мед. центре, созданы все условия, занимался мной флеболог Винник Дмитрий Владимирович, именно благодаря его качественному подходу, удалось избавиться от болей, без хирургического вмешательства.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.