17 октября 2024 в 10:22
16.10.2024г пришлось мне делать бронхоскопию впервые, доктор и медсестра, сделали все профессионально, успокаивали меня добрыми словами, видя мое беспокойство. Все прошло очень хорошо, дай бог здоровья этим людям и побольше таких душевных специалистов.