Спасибо, за Профессионализм. Конечно хорошее отношение к маленькому пациенту. Тщательное обследование. Доступное Информирование родителей о состоянии зрения маленького пациента. Конечно Посоветуем этого врача. Спасибо. Будьте здоровы.
Отзывы о клинике «Городская детская больница №2»
Отзывы пациентов о клинике «Городская детская больница №2» в Чебоксарах (Федора Гладкова ул, 15). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывАлевтина Петровна, самая лучшая! Столько знаний, столько профессионализма в ней. По сей день благодарю её, что она так грамотно вылечила мою дочь. Общается грамотно, поддерживая добрыми словами ( в трудные для нас дни). От всей души спасибо ей. В наше время таких ответственных врачей единицы. После долгого неправильного лечения участкового педиатра, мы 2022 году попали в больницу, а Алевтина Петровна можно сказать нас спасла. Желаю ей крепкого здоровья, безграничного счастья! Дети в надёжных руках, если Алевтина Петровна рядом.
Лучше Врача не встречала. Теперь Вера Николаевна Вы наш самый любимый, самый добрый врач. Все по делу, и очень хорошо все объясняет. Большая молодец.
От всей души хочу выразить благодарность заведующей боксированным инфекционным отделением № 3 Сядаковой Вере Николаевне за Ваш профессионализм. Спасибо огромное за Вашу работу и что есть такие специалисты. Специалист грамотный, с Большой буквы. Благодаря ей ребенок стал выздоравливать. Хочу поблагодарить палатных медсестер, уборщиц, буфетчиц за хорошее отношение к больным, все доброжелательные и приветливые.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.