Избранное
Городская детская больница №2

Отзывы о клинике «Городская детская больница №2»

Отзывы пациентов о клинике «Городская детская больница №2» в Чебоксарах (Федора Гладкова ул, 15). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 4 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 52 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
5
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 24 февраля 2025
24 февраля 2025 в 22:41

Спасибо, за Профессионализм. Конечно хорошее отношение к маленькому пациенту. Тщательное обследование. Доступное Информирование родителей о состоянии зрения маленького пациента. Конечно Посоветуем этого врача. Спасибо. Будьте здоровы.

5,0
16 июня 2024 в 22:22
+7 (919) ***-**-22
+7 (919) ***-**-22 (Чувашская Республика) оставил отзыв у врача инфекциониста Питрукова А. П.

Алевтина Петровна, самая лучшая! Столько знаний, столько профессионализма в ней. По сей день благодарю её, что она так грамотно вылечила мою дочь. Общается грамотно, поддерживая добрыми словами ( в трудные для нас дни). От всей души спасибо ей. В наше время таких ответственных врачей единицы. После долгого неправильного лечения участкового педиатра, мы 2022 году попали в больницу, а Алевтина Петровна можно сказать нас спасла. Желаю ей крепкого здоровья, безграничного счастья! Дети в надёжных руках, если Алевтина Петровна рядом.

Без оценки Дата визита 23 августа 2021
3 сентября 2021 в 17:50
А
Аноним (85.26.XXX.XXX, Самара) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Сядакова В. Н.

Лучше Врача не встречала. Теперь Вера Николаевна Вы наш самый любимый, самый добрый врач. Все по делу, и очень хорошо все объясняет. Большая молодец.

5,0
11 мая 2021 в 21:56

От всей души хочу выразить благодарность заведующей боксированным инфекционным отделением № 3 Сядаковой Вере Николаевне за Ваш профессионализм. Спасибо огромное за Вашу работу и что есть такие специалисты. Специалист грамотный, с Большой буквы. Благодаря ей ребенок стал выздоравливать. Хочу поблагодарить палатных медсестер, уборщиц, буфетчиц за хорошее отношение к больным, все доброжелательные и приветливые.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.