1 октября 2019 в 18:01
Степанова Ксения Анатольевна хороший Врач Профессеонал своего дела. Спасибо за то что вы у нас есть. Всево вам хорошего. желаю вам удачи в работе, счастья и здоровья вам и всего самого наилучшего С уважением к Вам ваш бывший пациент Григорьев Владимир Евгеньевич