Марина Владимировна- кардиолог от Бога, чуткая, внимательная, настоящий профессионал! Она ведет моего папу после АКШ, за здоровье которого ей огромное спасибо!
Поликлиника РКГВВ
Чебоксары, Московский пр-кт, 49Поликлиника Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн, Чебоксары: 6 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУ ЧР Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн, руководитель Ходяшева Наталия Анатольевна, год основания 1975, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-21-01-001432.
Врачи «Поликлиника РКГВВ»
Смотреть 12 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника РКГВВ работает в Чебоксарах, в штате 12 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием кардиолога повторный, терапия, урология.
Преобладают 4 терапевта, 1 стоматолог-терапевт; коллектив преимущественно женский.
Всего 6 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это на 74% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Чебоксарах. Из развёрнутого отзыва (осенью 2018 года): «Надежда Анатольевна - компетентный врач-эндокринолог, очень внимательная и добрая».
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- БУ ЧР Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн
- Руководитель
- Ходяшева Наталия Анатольевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-21-01-001432
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовВыражаю огромную благодарность за Ваш професиализм, внимательное, чуткое, теплое отношение к пациентам. Огромное спасибо за отзывчивость, понимание, доброжелстельное отношение. Вы отличный человек и замечательный врач. От всей души желаю Вам добра, благополучия, и пусть Вас окружают такие же люди. Дай Бог Вам здоровья на долгие годы. Спасибо за четкие и понятные рекомендации по лечению.
Отличный врач! Опытный и знающие своё дело!!! Отношение к пациентам на высшем уровне! Спасибо вам Ольга Вячеславовна!!! Желаю вам здоровья
Очень, добродушный, внимательный и компетентный доктор! Рекомендации эффективные и доступные. Отношение к пациенту 5+ Тщательность обследования -5+ Эффективность лечения-5+ Информирование пациента-5+ Посоветуете ли вы врача- да, порекомендую
Профессионал своего дела, большое вам спасибо Татьяна Александровна. Прошел курс лечения у вас, выздоровел благодаря вашему правильному подходу к лечению и доброте.
Надежда Анатольевна - компетентный врач-эндокринолог, очень внимательная и добрая. Мне нравится наблюдаться у нее. Поставила точный диагноз и назначила корректное лечение. Своим спокойствием вселила в меня уверенность, что все будет хорошо. Спасибо ей огромное, земной поклон.