Обратился в клинику Дантист + и не ошибся. Нужно было поставить 2 коронки на жевательные зубы. Врач Давид Артурович был дружелюбен и сделал всё на высоком уровне. Остался очень доволен.
Стоматологическая поликлиника Дантист+
Чебоксары, И.Я.Яковлева пр-кт, 3Стоматологическая поликлиника Дантист+, Чебоксары: 9 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 51, уровень цен выше среднего. Официальное название ООО "Стоматологическая поликлиника "ДАНТИСТ+", руководитель Багдасарова Виолета Сумбатовна, год основания 1988, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-21-01-001548.
Врачи «Стоматологическая поликлиника Дантист+»
Смотреть 15 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 51 ценуСтоматологическая поликлиника Дантист+ работает в Чебоксарах уже 38 лет, объединяя 16 врачей разных направлений.
Стоматологическая поликлиника Дантист+ находится в Ленинском районе, по адресу И.Я.Яковлева пр-кт, 3. Удобно добраться от остановки «Пригородный автовокза» - всего 1 минута пешком.
В клинике оказывается 51 услуга с фиксированной ценой, среди ключевых направлений - стоматология, протезирование зубов, реставрация жевательных зубов.
По специализациям: 7 стоматологов-терапевтов, 3 стоматолога-ортопеда, 3 стоматолога-хирурга; общий опыт коллектива в среднем 25 лет.
На странице опубликовано 9 отзывов с 2021 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2026 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Цитата из отзыва (осенью 2021 года): «Если нужно безболезненно полечить зубы и с комфортом, а еще и качественно, то всегда обращаюсь в «Дантист Плюс»».
Средний стаж специалистов в команде - 25 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
На странице доступно 12 фотографий интерьера и оборудования.
- Официальное название
- ООО "Стоматологическая поликлиника "ДАНТИСТ+"
- Руководитель
- Багдасарова Виолета Сумбатовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-21-01-001548
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовДолго откладывал визит к стоматологу из-за старого страха. В «Дантист+» попал с острой болью. Меня сразу приняли, без ожидания. Врач выслушал, аккуратно всё осмотрел и предложил вариант лечения. Очень порадовало, что постоянно спрашивали о самочувствии и подробно комментировали каждый этап. Анестезия подействовала идеально, больно не было ни секунды. Теперь буду ходить сюда только на профилактику, без всякого страха.
Татьяна Станиславовна хороший доктор. Лечу у неё зубы, всегда все проходит быстро и безболезненно. Результатом довольна. Обязательно вернусь сюда ещё.
Выбирал, где ставить имплант. У Ашота Самвеловича цена вполне подходящая и после консультации стало ясно почему: он сделал полную диагностику, объяснил выбор системы и её преимущества. Чувствовался профессионализм, а не желание "развести". Результатом доволен: всё прижилось хорошо, десна аккуратная. Доктор дал гарантию и чёткие рекомендации. Рекомендую тем, кто хочет сделать качественно и навсегда.
Хочу написать слова благодарности врачу Давиду Артуровичу. Ставил у него виниры, результатом очень доволен! Сама процедура прошла комфортно, без боли и неприятных ощущений.
Дочь начала жаловаться на боль в зубе, обратились к Татьяне Петровне по рекомендации подруги. Она внимательно осмотрела, сделала снимок, и объяснила план лечения. Поставили пломбу, по цвету не отличишь от своих Зубов. После лечения доктор дала рекомендации по уходу
Если нужно безболезненно полечить зубы и с комфортом, а еще и качественно, то всегда обращаюсь в «Дантист Плюс». У Ашота Самвеловича уже лечилась сама, теперь привела мужа. Сломался зуб рядом со старым проблемным. Доктор предложил двойную коронку. Мы даже и не думали о таком варианте. Все комфортно и безболезненно, а главное работа доктора, как всегда безупречна! Спасибо Вам! Рекомендую!
Недавно впервые с ребёнком посетили клинику "Дантист плюс", по рекомендации коллег, именно к Пахмутовой Анастасии Евгеньевне. Моему сыну 8 лет, ему было необходимо установить съёмные пластины для выравнивания зубов. Мы проносили пластины пол года, это оказалось очень удобно, потому что пластины изготовлены из мягкого материала и в любой момент их можно снять. Результат нас очень поразил, за такое короткое время исправился прикус и ряд зубов стал ровным. Врач очень хороший, квалифицированный с золотыми руками. Всегда внимательное отношение, качественная работа по доступной цене.
Остались только хорошие впечатления! Привела бабушку, осталась очень довольна, все его хвалят, советуют. Действительно рекомендую его услуги, точно не пожалеете!