Избранное
Обновлено 20 апреля 2019 2.2k просмотров
Алексеева Оксана Витальевна

Алексеева Оксана Витальевна

Врач функциональной диагностики, эндоскопист
Ведёт прием в клинике «Отделение внутрипросветной эндоскопической диагностики и хирургии Диагностический корпус РКОД» в Чебоксарах
5,0 превосходно · 4 отзыва (3 анонимных отзыва)
Врач врач функциональной диагностики Алексеева Оксана Витальевна работает в Чебоксарах, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова, 1991 год. Опыт работы: 35 лет.
Оставить отзыв
Эндоскописты в Чебоксарах
5-е место в рейтинге
Врачи функциональной диагностики в Чебоксарах
9-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Чебоксар

Чебоксары, Федора Гладкова ул, 25б
Консультация по записи
+7 (8352) 62-25-57
Открыто сейчас · до 20:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1991
Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 35 лет, с 1991 года
настоящее время Работает сейчас
Врач функциональной диагностики, эндоскопист

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 17 января 2024
17 января 2024 в 18:59

Я прошла сегодня процедуру колоноскопии в диагностическом корпусе онкодиспансера, который находится на ул. Гладкова 25"Б" и хочу выразить огромную благодарность врачу Алексеевой Оксане Витальевне. Оксана Витальевна очень грамотный, опытный специалист и чуткий человек! Провела процедуру очень аккуратно, быстро и безболезненно. Многое объяснила и подсказала в каком направлении мне дальше искать причину моей проблемы. Процедуру я прошла без наркоза, хотя все пугали, что это очень больно - нет, это не так! Вполне переносимая процедура. Зря людей пугают. Всем советую данного специалиста! Благодарю Вас!

Без оценки Дата визита 2 декабря 2021
2 декабря 2021 в 22:04

Хочу выразить свою искреннюю симпатию и слова благодарности доктору Алексеевой Оксане Витальевне. Сегодня сделали колоноскопию, очень сильно переживала за свое здоровье. Оксана Витальевна, огромное Вам спасибо за Вашу теплоту и сердечность, за Ваши старания, за то, что Вы всегда терпеливо отвечали на все мои вопросы, давали нужные советы и рекомендации. Спасибо за Ваши компетентность и профессионализм. Советую всем после 50 и старше сделать колоноскопию и быть уверенной за завтрашний день.

Без оценки Дата визита 2 декабря 2021
2 декабря 2021 в 22:07

Хочу выразить свою искреннюю симпатию и слова благодарности доктору Алексеевой Оксане Витальевне. Сегодня сделали колоноскопию, очень сильно переживала за свое здоровье. Оксана Витальевна, огромное Вам спасибо за Вашу теплоту и сердечность, за Ваши старания, за то, что Вы терпеливо отвечали на все мои вопросы, давали нужные советы и рекомендации. Спасибо за Ваши компетентность и профессионализм. Советую всем после 50 и старше сделать колоноскопию и быть уверенной за завтрашний день.

Без оценки Дата визита 2 декабря 2021
2 декабря 2021 в 22:03

Хочу выразить свою искреннюю симпатию и слова благодарности доктору Алексеевой Оксане Витальевне. Сегодня сделали колоноскопию, очень сильно переживала за свое здоровье. Оксана Витальевна, огромное Вам спасибо за Вашу теплоту и сердечность, за Ваши старания, за то, что Вы всегда терпеливо отвечали на все мои вопросы, давали нужные советы и рекомендации. Спасибо за Ваши компетентность и профессионализм. Советую всем после 50 и старше сделать колоноскопию и быть уверенной за завтрашний день.