Я прошла сегодня процедуру колоноскопии в диагностическом корпусе онкодиспансера, который находится на ул. Гладкова 25"Б" и хочу выразить огромную благодарность врачу Алексеевой Оксане Витальевне. Оксана Витальевна очень грамотный, опытный специалист и чуткий человек! Провела процедуру очень аккуратно, быстро и безболезненно. Многое объяснила и подсказала в каком направлении мне дальше искать причину моей проблемы. Процедуру я прошла без наркоза, хотя все пугали, что это очень больно - нет, это не так! Вполне переносимая процедура. Зря людей пугают. Всем советую данного специалиста! Благодарю Вас!
Алексеева Оксана Витальевна
Принимает в 1 клинике Чебоксар
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 35 лет, с 1991 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываХочу выразить свою искреннюю симпатию и слова благодарности доктору Алексеевой Оксане Витальевне. Сегодня сделали колоноскопию, очень сильно переживала за свое здоровье. Оксана Витальевна, огромное Вам спасибо за Вашу теплоту и сердечность, за Ваши старания, за то, что Вы всегда терпеливо отвечали на все мои вопросы, давали нужные советы и рекомендации. Спасибо за Ваши компетентность и профессионализм. Советую всем после 50 и старше сделать колоноскопию и быть уверенной за завтрашний день.
Хочу выразить свою искреннюю симпатию и слова благодарности доктору Алексеевой Оксане Витальевне. Сегодня сделали колоноскопию, очень сильно переживала за свое здоровье. Оксана Витальевна, огромное Вам спасибо за Вашу теплоту и сердечность, за Ваши старания, за то, что Вы терпеливо отвечали на все мои вопросы, давали нужные советы и рекомендации. Спасибо за Ваши компетентность и профессионализм. Советую всем после 50 и старше сделать колоноскопию и быть уверенной за завтрашний день.
Хочу выразить свою искреннюю симпатию и слова благодарности доктору Алексеевой Оксане Витальевне. Сегодня сделали колоноскопию, очень сильно переживала за свое здоровье. Оксана Витальевна, огромное Вам спасибо за Вашу теплоту и сердечность, за Ваши старания, за то, что Вы всегда терпеливо отвечали на все мои вопросы, давали нужные советы и рекомендации. Спасибо за Ваши компетентность и профессионализм. Советую всем после 50 и старше сделать колоноскопию и быть уверенной за завтрашний день.