5,0
Дата визита 19 ноября 2025
19 ноября 2025 в 20:34
Уважаемый Алексей Геннадьевич, спасибо Вам большое за Вашу доброту, терпение и высочайшее мастерство. Ваша работа — это настоящее искусство!. С таким врачом и удалять зубы одно удовольствие, ни боли ни страха.