Всегда обращались к нему. Помогал во всём. Была получена травма сыном, несколько лет назад, обратились и он всё подробно рассказал.
Что говорят пациенты
Оставить отзывРекомендую пожилым пациентам не боятся обращаться в больницу. Врач от Бога. Хорошее отношение к пациенту, тщательное обследование, лечение. Моей маме 75 лет, будем танцевать (шутка).
В 2017 при падении частично разорвался мениск на правом колене, после хождения по поликлиникам, попала на консультацию к Александру Васильевичу. Благодаря его внимательному ведению реабилитации о травме не вспоминая. Очень благодарна этому профессионалу!
Наша семья активно занимается спортом, и без травм у нас к сожалению не обходится. Но к нашей радости есть такой специалист как Гогулин А. В. Придя к нему на консультацию получаешь исчерпывающую информацию о травме и полные рекомендации по дальнейшему лечению. Классный специалист и прекрасный человек!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.