Спасибо врачу Кочергину Павлу Львовичу за профессионализм, заботу., компетентность, внимание, вежливость. Желаю Вам здоровья, удачи, счастья, успехов в работе и благополучия!!!
Кочергин Павел Львович
Принимает в 1 клинике Чебоксар
Кочергин Павел Львович - нейрохирург, который наблюдает и лечит пациентов в Чебоксарах; в профессии уже больше 15 лет.
Профиль работы - прием нейрохирурга первичный; частые запросы по отзывам - прием нейрохирурга первичный. Высшее медицинское образование: окончил Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова в 2011 году.
С 2018 года врач собрал 6 отзывов от пациентов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (83%), отзывы просмотрели свыше 9000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Вникает в проблемы больного, назначает эффективные». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших нейрохирургов Чебоксар.
Павел Львович ведёт приём в больнице, где работает команда из 6 врачей схожей специализации.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовПавел Львович-замечательный врач. Мне хочется выразить искренние слова благодарности. Он врач от Бога. Дай бог ему крепкого здоровья!!! За эти дни, что я пробыла в отделении нейрохирургии, он всегда был добрым и отзывчивым. Послеоперационный период, всегда интересовался моим самочувствием. При выписке все подробно объяснил, как и что я должна делать в период реабилитации. Огромное вам Спасибо!!!!
Спасибо Вам большое. Вы — золотой врач, безупречный специалист своего дела, доброй души человек. Моя благодарность искренна и безгранична. Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни!
Наблюдает и лечит пациента после сложной операции 1931 года рождения. все назначения эффективны и полезны. Контакт с пациентом и родственниками пациента очень доброжелательный, позитивный. Вызывает полное доверие.
Хочется пожелать !,продолжать в том же духе ,идти только вперёд ,дарить пациентам НАДЕЖДУ!И самое главное это ему самому быть сильным и отзывчивым!Чтобы в коллективе все уважали и прислушивались к его мнению!С/П самому лучшему лечащему врачу!
Хороший врач! Вникает в проблемы больного, назначает эффективные. методы лечения. Всегда принимает согласно расписания. Вежлив и доступен. В том числе по телефонной связи.