5,0
Дата визита 18 ноября 2020
18 ноября 2020 в 22:40
Была на приеме у Станислава Ильича по совету терапевта. Психотерапевт очень понравился. Выслушал мои проблемы и назначил лечение. Врач меня успокоил и дал нужные советы. Доктор высокий профессионал, тактичный, приветливый, грамотный. Большое спасибо Вам!