Избранное
Обновлено 19 апреля 2019 6.7k просмотров
Павлов Евгений Николаевич

Павлов Евгений Николаевич

Уролог
Ведёт прием в клинике «Урологическое отделение РКБ» в Чебоксарах
5,0 превосходно · 2 отзыва
4 года подряд в ТОП-5 ТОП-5 урологов в Чувашской республике
Врач уролог Павлов Евгений Николаевич работает в Чебоксарах, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова, 2001 год. Опыт работы: 25 лет.
Оставить отзыв
Урологи в Чебоксарах
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Чебоксар

1
Урологическое отделение РКБ
5,0 превосходно · 4 отзывов
Чебоксары, Московский пр-кт, 9
Консультация по записи
+7 (8352) 58-21-07
Работает круглосуточно
О враче

Павлов Евгений Николаевич - опытный уролог, который ведёт приём пациентов в Чебоксарах уже больше 25 лет.

Евгений Николаевич принимает в больнице в составе команды из 2 врачей схожей специализации. На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Вот что пишет один из пациентов: «Хочу поблагодарить Евгения Николаевича, за его человеческое отношение, за его доброту, внимательность к моему мужу».

Павлов Е. Н. окончил Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова в 2001 году и имеет высшее медицинское образование. Направления приёма: урология и интимная пластика для мужчин. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: лечение мужских болезней.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2001
Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 25 лет, с 2001 года
настоящее время Работает сейчас
Уролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 7 ноября 2024
28 марта 2025 в 12:55

История моей болезни началась с сентября 2020 года. Из-за бездействия местного уролога (городской поликлиники г. Канаш) продолжалась на протяжении долгих четырёх лет, пока я не обратился в Республиканскую клиническую больницу г. Чебоксары (на момент обращения по данным УЗИ объём гидроцеле левого яичка составлял уже 750 мл). Чебоксарский уролог Иванов Пимен Олегович быстро меня отправил пройти все необходимые анализы (заняло это около недели), а после для проведения операции положил в Урологическое отделение на шестой этаж (это было 07.11.2024 г.). На следующий день (08.11.2024 г.) операция была успешно проведена урологом Павловым Евгением Николаевичем (операция №775). После операции я пробыл в стационаре ещё неделю под наблюдением персонала и 14.11. 2024 г. был выписан, так как моё состояние стало лучше. Сейчас прошло уже пол года после операции, чувствую себя нормальным человеком и очень рад, что этот "четырёхлетний Ужас" остался лишь в рамках истории. От нашей семьи и от себя лично Выражаю Безграничную Благодарность Павлову Евгению Николаевичу и его команде врачей принимавших участие в моей операции. Дай Бог Всем Вам и Вашим близким: Здоровья, Успехов во Всём!!! Вы делаете Благое Дело, восстанавливаете людям Здоровье (а как известно: Здоровье - это Главное в нашей жизни)!!!

5,0
1 декабря 2020 в 22:16

Хочу поблагодарить Евгения Николаевича, за его человеческое отношение, за его доброту, внимательность к моему мужу. Евгений Николаевич врач от Бога, таких врачей в Чувашии очень мало. Спасибо Вам огромное. С уважением Пиняевы.