Избранное
Платонов Александр Ананьевич

Отзывы о враче Платонов Александр Ананьевич

Стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
30 сентября 2022 в 12:27
А
Аноним (31.173.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Стоматология Прима-Дент

У меня мама давно обслуживается в этой клинике, для пенсионеров всегда есть скидка 5%, она всем довольна. Когда разболелся зуб, тоже решила прийти в Прима-Дент. На ресепшене приятные администраторы, консультируют по всем вопросам, записали на удобный день и время. Очередей нет, задержек приема тоже. Была на приеме у Платонова Александра Ананьевича, очень общительный и вежливый. Безболезненно провел все манипуляции, дал свои рекомендации. Теперь буду ходить только к нему.

5,0
Дата визита 22 ноября 2020
30 ноября 2020 в 09:33
+7 (919) ***-**-60
+7 (919) ***-**-60 (Чувашская Республика) оставил отзыв в Стоматология Прима-Дент

Долго искал клинику чтобы поставить коронки, в итоге остановился на Прима Дент, и не прогадал. Для меня самое важное было чтобы врачи были профессиональными, в это клиники я их встретил и остался доволен работой!

5,0
Дата визита 13 октября 2020
24 ноября 2020 в 12:42
+7 (917) ***-**-04
+7 (917) ***-**-04 (Чувашская Республика) оставил отзыв в Стоматология Прима-Дент

Давно хотел привести передние зубы в порядок. В клинику пошел по рекомендации и не прогадал. Все грамотно объяснили, дали подробный план лечения, в какую сумму обойдется все лечение. Вылечили больные зубы и установили 6 виниров, теперь улыбка не сходит с моего лица. Огромная благодарность клинике!

5,0
Дата визита 1 ноября 2020
23 ноября 2020 в 15:33

Приятно удивляет отношение персонала Врач Платонов А. А профессионал своего дела. Все подробно и доступно объясняет. Хотелось бы ещё отметить ассистентскую работу, очень внимательные и аккуратные. Очень удобно, что есть рентген и не надо куда-то ехать.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.