У меня мама давно обслуживается в этой клинике, для пенсионеров всегда есть скидка 5%, она всем довольна. Когда разболелся зуб, тоже решила прийти в Прима-Дент. На ресепшене приятные администраторы, консультируют по всем вопросам, записали на удобный день и время. Очередей нет, задержек приема тоже. Была на приеме у Платонова Александра Ананьевича, очень общительный и вежливый. Безболезненно провел все манипуляции, дал свои рекомендации. Теперь буду ходить только к нему.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДолго искал клинику чтобы поставить коронки, в итоге остановился на Прима Дент, и не прогадал. Для меня самое важное было чтобы врачи были профессиональными, в это клиники я их встретил и остался доволен работой!
Давно хотел привести передние зубы в порядок. В клинику пошел по рекомендации и не прогадал. Все грамотно объяснили, дали подробный план лечения, в какую сумму обойдется все лечение. Вылечили больные зубы и установили 6 виниров, теперь улыбка не сходит с моего лица. Огромная благодарность клинике!
Приятно удивляет отношение персонала Врач Платонов А. А профессионал своего дела. Все подробно и доступно объясняет. Хотелось бы ещё отметить ассистентскую работу, очень внимательные и аккуратные. Очень удобно, что есть рентген и не надо куда-то ехать.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.