Избранное
Сорокин Анатолий Николаевич

Сорокин Анатолий Николаевич

Акушер-гинеколог
Ведёт прием в клинике «Женская консультация ГКЦ» в Чебоксарах
5,0 превосходно · 98 отзывов (1 анонимный отзыв)
№1 гинеколог в Чебоксарах 8 лет подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Чебоксарах
Врач акушер-гинеколог Сорокин Анатолий Николаевич консультирует в Чебоксарах, принимает в одной клинике, имеет 98 отзывов от пациентов, высшие оценки. Окончил Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова в 1985 году, профессиональный опыт 41 год. Адрес клиники: Чебоксары, Чернышевского ул, 3, консультация по предварительной записи.
Сорокин Анатолий занимает 1-е место в рейтинге гинекологов.
Оставить отзыв
Гинекологи в Чебоксарах
1-е место в рейтинге
Акушеры-гинекологи в Чебоксарах
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Чебоксар

1
Женская консультация ГКЦ
5,0 превосходно · 100 отзывов
Чебоксары, Чернышевского ул, 3
Консультация по записи
+7 (8352) 23-49-60
Открыто сейчас · до 14:00
О враче

Сорокин Анатолий Николаевич - опытный акушер-гинеколог, который уже больше 41 года принимает и сопровождает пациентов в Чебоксарах.

Пациенты чаще всего обращаются за услугами: прием акушера-гинеколога повторный, гинекология и лечение женских болезней. Анатолий Николаевич лечит и консультирует в женской консультации в окружении команды из 6 врачей схожей специализации.

Начиная с 2018 года врач получил 99 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен осенью 2025 года, к отзывам обращались более 82000 раз и это в несколько раз больше, чем в среднем у акушеров-гинекологов по городу Чебоксары. Пациенты пишут, например: «Все всегда очень подробно мне обьяснял, рассказывал». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Чебоксар.

Получил высшее медицинское образование, окончил Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова в 1985 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1985
Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Сорокин А. Н.

Общий стаж - 41 год, с 1985 года
настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 98 отзывов
5,0
98 отзывов
5
98
4
1
3
0
2
0
1
6
5,0
Дата визита 29 октября 2025
29 октября 2025 в 17:15

Обратилась в начале октября 2025 год, к Анатолию Николаевичу по поводу своего восполнения по женски, а также по заболеванию почек, хотя не отношусь к нему по месту жительства. Он меня очень хорошо принял, полностью обследовал, назначил лечение, после которого отмечаю значительные улучшения. Сегодня была на очередном осмотре, все у меня потихоньку с моим воспалением нормализуется. Рада, что пришла на прием к такому отличному специалисту, всем его рекомендую, как очень грамотного врача!!

5,0
Дата визита 23 октября 2025
23 октября 2025 в 10:21

Вторую неделю лечусь по женски у Анатолия Николаевича. За это время отмечаю очень сильное улучшение -и выделения прошли и боли внизу живота и зуд в половых органах. Убедилась, что он очень качественно обследует и лечит женщин. Действительно очень отличный доктор! Полностью поддерживаю предыдущую пациентку, которая написала, что именем Сорокина А. Н., можно назвать женскую консультацию, где он работает! Я вот так думаю, что хорошего сделал Николай Чернышевский для нашей Чувашии. Абсолютно ведь ничего, даже в Чувашии никогда не был и ничего хорошего о Чувашии нигде не писал и не говорил. По сути дела, если перевести на современный момент -он был просто обыкновенным десидентом России. Ругал тогдашнюю российскию власть и все что ему не нравилось в России, поэтому его и лишили гражданства. И не было абсолютно никакой надобности в Чебоксарах его имёнем называть улицу на которой находится женская консультация Городского клинического центра. Считаю, что вполне уместно улицу Чернышевского переименовать, на улицу гинеколога Анатолия Сорокина, которого знают женщины не только в Чувашии или в России, но во всём цивилизованном мире. Ведь тысячи и тысячи бесплодных женщин, за сорок лет его работы, благодаря его лечению смогли забеременеть и родить здоровых детей!!!

5,0
Дата визита 13 октября 2025
13 октября 2025 в 15:49

Уже заканчиваю своё лечение по-женски у Анатолия Николаевича. До лечения, обследовал меня с головы до ног так, как за 34 года моей жизни, меня тщательно никто так не обследовал. И осмотры у него очень подробные, большие, не так как у иных гинекологов, к которым я раньше ходила. Сегодня была на очередном приёме, наконец все мои анализы нормализовались и чувствовать себя я стала намного лучше. Согласна со всеми кто его и хвалит и боготворит. Я вообще думаю, что его именем можно назвать городской клинических центр, или, в крайнем случае, женскую консультацию, где он работает! За 40 лет его работы, огромнейшее количество женщин со всего мира, познали радость материнства, и работает он с основания женской консультации с марта 1990 года. Считаю это очень даже нормальным, когда ещё при жизни врача, лечебное учреждение называют его именем. Тем более, Анатолий Николаевич - это просто уникальный врач, лучший гинеколог Чувашии уже многие годы, о чём пишут женщины на многих медицинских сайтах, пролечившихся у него!

5,0
Дата визита 8 октября 2025
10 октября 2025 в 17:37

Первый раз обратилась к Анатолию Николаевичу за медицинской помощью в начале 2015 года, когда мне было 29 лет, до этого несколько лет не могла забеременеть, жила в это время в Петербурге. Узнала о нем через интернет, потом подруги в Чебоксарах рассказали тоже.  Приехала в Чебоксары в 2015 году, пролечилась у него более 2,5 мес - за это время матка выросла в 3,5 раза, стал регулярным менструальный цикл и пришла в первый раз овуляция. До Анатолия Николаевича проходила обследования в хороших клиниках Петербурга, но с беременностью ничего не получалось, и все рекомендовали мне только ЭКО. В 2016 году под его руководством, оставшись в Чебоксарах, я родила первую дочку. Потом осталась уже жить и работать здесь постоянно, потом дважды в 2019 и 2022 родила девочку и мальчика - все беременности стояла на учете у Анатолия Николаевича. А совсем недавно 1 октября 2025 он меня поставил на учёт по беременности уже в четвертый раз. Беременность эта в отличии от других сложнее, протекает и с токсикозом и с воспалением. И вообще, я очень аллергичная, у меня даже был когда-то отек Квике на лекарство.  Но благодаря профессионализму Анатолия Николаевича беременность у меня протекает нормально. Всем его рекомендую - как очень опытного и грамотного  специалиста. По моей рекомендации, уже очень многие мои подруги, кто не мог беременеть - обращались к нему, также лечились и уже воспитывают своих деток. Подруга,  приезжала в гости, и тоже ходила консультироваться с Анатолием Николаевичем, а потом даже приехала в отпуск на лечение.

5,0
Дата визита 10 октября 2025
10 октября 2025 в 13:15

Всю беременность очень успешно меня вёл, сегодня в 38 недель моей беременности позвонил в роддом главной акушрке, предупредил ее о том, что у меня очень крупный плод, анемия и что я недавно переболела ковидом во время беременности и что у меня в любой момент ночью могут начаться схватки с таким крупным плодом. Очень внимательный и заботливый доктор. Все всегда делает наперёд, чтобы избежать неприятных ситуаций. И вообще, очень хорошо и качественно восстановил меня во время моей беременности после перенесенного мной ковида.

П
11 октября 2025

Полностью с вами согласна! Сама только что родила. До этого стояла у него на учете по беременности, тоже заранее позвонил в роддом, договорился о плановой моей госпитализации, а там уже в роддоме все было отлично. Всем его рекомендую, как очень заботливого и внимательного доктора, особенно беременным, которые хотят встать на учёт по беременности.

5,0
Дата визита 9 октября 2025
9 октября 2025 в 09:33

Простояла в прошлом году на учете по беременности у Анатолия Николаевича. Великолепно вел мою беременность. После родов уехали с семьей на несколько месяцев в северный регион нашей страны. Там у меня полностью сбился весь менструальный цикл, пропало все желание заниматься сексом и вообще появилась какая-то апатия к самой жизни. В июне 2025 года приехали жить в Чебоксары всей семьей и обратилась со своими жалобами к Анатолию Николаевичу. Он очень быстро по своим методикам нормализовал мне менструальный цикл, потом как сексолог, назначил мне специальное лечение по поводу моей фригидности. Практически с середины августа 2025 года ко мне вернулось половое желание, и вообще стало еще сильней, чем было до родов. На днях вновь пришла на прием к нему, просто провериться, пока сдаю все анализы. Одним словом, великолепнейший и гинеколог, и сексолог - всем его советую, как врача!

5,0
Дата визита 6 октября 2025
6 октября 2025 в 16:02

Пришла по отзывам на сайте «ПроДокторов», к Сорокину Анатолию Николаевичу, скажу, что это лучший прием в моей жизни у гинеколога. Такого осмотра я не ожидала. Но были надежды. Сверх похвал. Чуткий, профессиональный, тактичный, вежливый, опытный, внимательный. Теперь только к нему. Дай Бог здоровья врачу Анатолию Николаевичу! Сердечно поздравляю Вас, Анатолий Николаевич с Международным днем Врача!

П
6 октября 2025

Спасибо Вам огромное за такую высоченную оценку моего, очень даже скромного труда, совсем провинциального врача - акушера-гинеколога и поздравление. Ваш отзыв очень лаконичен, но сколько в нём приятного мне!!! Чувствуется в Вашем отзыве высокая культура, образование, чувственность и просто высочайший Ваш интеллект!!! Спасибо, что Вы желаете мне здоровья. К этому вопросу я отношусь очень даже серьёзно и никогда не ориентируюсь только лишь на ежегодный, обязательны медосмотр медработников нашей больницы - даже если ничего меня не беспокоит, обязательно дополнительно с разницей в 4 месяца, прохожу по месту своего жительства обязательно консультацию терапевта, с предварительной сдачей своих анализов крови и мочи. За год после 60 лет, с организмом человека всё что хочешь может произойти - поэтому Важен такой на мой взгляд, обязательный медицинский контроль. Чтобы лучше Вам и моим пациенткам понять, что для меня здоровье, расскажу Вас последний случай со сдачей своих анализов во время своего отпуска в сентябре 2025 года. Так из более 40 параметров моей крови, один биохимический показатель оказался вроде бы всего лишь на 12% выше нормы - так я весь интернет прошерстил, в плане того, что надо есть и пить, чтобы он быстро у меня нормализовался! Совершенно случайно, зашёл на страничку Всемирной организации здравоохранения - а там, оказывается новые данные и этот показатель после 60 лет, как у меня, считается возрастной нормой. Вот точно также, очень скурпулёзно, я отношусь ко всем параметрам крови, мочи и иным показателям здоровья, моих беременных и гинекологических больных. Очень рад, что Вам понравилось в нашем Городском клиническом центре и что Вы, в моём лице, нашли своего гинеколога, в котором Вас всё, как Вы пишите, очень устраивает. С уважением, Сорокин А. Н.

5,0
Дата визита 7 августа 2025
19 сентября 2025 в 17:15

Уже 2 года хожу на прием к своему участковому акушер-гинекологу Сорокину А. Н. Приходила к нему и просто обследоваться и лечить свое воспалительное заболевание и даже за советами по контрацепции. Все всегда мне очень подробно объяснит, расскажет, даже 2 раза по моей просьбе, назначал лечение не только мне, но и моему половому партнеру. Одним словом очень рада, что у нас на участке работает такой опытный и внимательный гинеколог! Напишу сегодня и по другой причине. Дело в том, что просматривая отзывы об Анатолии Николаевиче на разных сайтах, совершенно случайно увидела на Яндексе рядом с отзывом фотографию женщины, которая живет в нашем доме и звать ее Дарья Милославская. Сама она нигде не учится и не работает, не замужем и не рожавшая, зато любит очень скандалить. С очень многими жителями нашего дома она ругалась, оскорбляла их, даже вызывали к ней психушку и клали ее во 2 женское отделение Республиканской психиатрической больницы. Живет она на деньги разных мужчин с которыми постоянно пьянствует, одним словом женщина, не только не здорова психически, но с очень низкой планкой социальной ответственности. Оказывается она везде в интернете ругает и Анатолия Николаевича, и гинекологов гинекологического отделения ГКЦ, и даже пишет, что больничку «то есть городской клинический центр нужно закрыть», а главное врача уволить. В августе 2025 года, когда уходила от Анатолия Николаевича с очередного приема, увидела, что эта Дарья сидит рядом с кабинетом гинеколога номер 9. Я подошла к ней и спросила ее- Даша, ты же везде писала, что больничку надо закрыть и вообще никому не рекомендовала ходить в эту женскую консультацию, не только к Сорокину, но и ко всем врачам, а сама, оказывается, ходишь на прием к гинекологу, как ни в чем не бывало, в ответ она мне сказала, что гинеколог из кабинета номер 9 ее уже 3 года принимает без предварительной записи и в удобное для нее время???!!! Я снова ее спросила- а зачем ты про главного врача и гинекологов больницы, в том числе и про Сорокина А. Н. пишешь откровенные глупости? В ответ она мне, что то фыркнула и забежала в кабинет номер 9, размахивая листком, со своим узи органов малого таза?! Недавно простыла сама, была в поликлинике на ул. Социалистической 1а. Рассказала своему участковому терапевту, что эта Даша Милославская пишет разные глупости про главного врача и гинекологов. Моя участковая терапевт открыла компьютер - и чтобы вы думали! Это Даша Милославская ходит в кабинет номер 9 женской консультации, а о ней, что была в кабинете номер 9 ни одной отметки нет. То есть врач гинеколог из кабинета номер 9 ее консультирует, обследует и лечит три года и все это получается втихоря, скрытно. Я хочу, чтобы все в том числе и Анатолий Николаевич об этом знали. Не трудно догодаться под чью диктовку эта Даша пишет свои глупости про сотрудников Городского Клинического Центра.

П
19 сентября 2025

Господи! Анатолий Николаевич отличный специалист, а за его спиной кто-то устраивает такие провокации и в отношении его, и гинекологов гинекологического отделения и даже против главного врача больницы! Насколько я информирована, главный врач Городского клинического центра в декабре 2024 года уже уволила из женской консультации бывшую заведующую из-за того, что та заставляла женщин писать различные кляузы в прокуратуру и в Минздрав ЧР на врачей больницы, а сама также втихаря кляузников не ставила в компьютерную сеть больницы, чтобы никто не догодался, что это её рук дело. Получается, что история повторяется...

П
19 сентября 2025

Анатолий Николаевич не просто врач с большой буквы, а настоящий бренд всего Городского клинического центра. Его знают женщины со всего мира, которые страдали бесплодием и после его лечения успешно забеременели. А кто знает тех врачей, кто заставляет женщин про него разные глупости писать - никто дальше их кабинета. Вот они ему очень завидуют и в своей злости проводят против него свои грязные провокации. И я этому абсолютно не удивляюсь-такой он женский очень мутный коллектив, где работает просто один идеальный мужчина-гинеколог Сорокин Анатолий Николаевич!

5,0
Дата визита 18 сентября 2025
18 сентября 2025 в 10:51

К акушер-гинекологу Сорокину Анатолию Николаевичу не отношусь по месту жительства, но стала к нему на учёт по беременности по советам своих подруг и не ошиблась. Во время беременности, он у меня выявил анемию и ещё не очень хорошее заболевание крови. Поэтому он меня ведёт по беременности вместе с молодым, но очень опытным терапевтом Алексеем Беловым, а также вместе с очень опытным гематологом Республиканской клинической больницы Алевтиной Давыдовой. Вместе они и лечение мне назначают и специальную диету. Вчера сдала очередной анализ крови, и есть очень значительное улучшение в показателях. Анатолий Николаевич в связи заболеванием моей крови уже договорился о моей госпитализации в род дом заранее в 37-38 недель моей беременности. Очень рада, что окружена, такой заботой и вниманием со стороны врачей Чувашии!

5,0
Дата визита 15 сентября 2025
15 сентября 2025 в 16:08

Уже заканчиваю своё лечение, у замечательного врача Сорокина Анатолия Николаевича. Сама приехала с Красноярского края, в дороге простыла, не знала куда обращаться, в интернете прочитала, что лучший гинеколог в Чувашии - Сорокин А. Н к нему я обратилась в августе 2025 года. Убедилась, что женщины про него пишут правду, что он обследует всех больных женщин, с головы до ног, и меня тоже тщательно обследовал. Так как, меня в моём родном Красноярске не обследовал никто. Одним словом, я очень рада, что меня лечит такой опытный и внимательный доктор!!!