5,0
Дата визита 22 ноября 2019
22 ноября 2019 в 12:18
Сейчас работает в 7 гор. больнице г. Казани. Отличный врач! Всем рекомендую! Осмотр безболезненный, отношение человеческое. Всё объяснил, лечиться буду наконец нормально.