29 июля 2022 в 14:22
Хороший врач. Помогла дочке подобрать правильное лечение, чтобы поднять гемоглобин. Мне понравилось, что она спокойная и внимательная, рассказала дочке все нюансы начала половой жизни. Делает Узи, консультирует еще как эндокринолог.