5,0
11 августа 2022 в 15:56
Были у этого врача на приеме УЗИ исследования и перед прививками новорождённого. Понравилось отношение к ребенку и тщательность исследования. Мы очень довольны. Спасибо большое за такой ответственный подход к деткам.