Ольгу Евгеньевну очень уважаю как врача психотерапевта: всегда выслушает, даст совет, правильно назначит медикаментозную терапию. Умная женщина - врач. Рекомендую.
Поликлиника №1 ГКБ №2
Челябинск, Российская ул, 200Поликлиника №1 Городская клиническая больница №2 (Российская ул, 200) Челябинск: 14 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-74-01-004537.
Врачи «Поликлиника №1 ГКБ №2»
Смотреть 76 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №1 ГКБ №2 работает в Челябинске, в команде 76 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Российская ул, 200, в Советском районе.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием психотерапевта первичный, лечение зубов, лечение кариеса.
Преобладают 23 терапевта, 14 акушеров-гинекологов; коллектив преимущественно женский.
Всего 14 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. В одном из отзывов отмечается (осенью 2019 года): «В то время, как другие « специалисты» ничего не выявили».
В составе работает 7 отделений на единой территории клиники.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- МБУЗ Городская клиническая больница №2
- Медицинская лицензия
- ЛО-74-01-004537
Отделения
7 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 14 отзывовМой вопрос состоял в диагностике сетчатки, хрусталика, составлении списка лекарственных средств и плановых осмотров в перспективе, а также в рецепте на очки для вождения автомобиля. Ксения Степановна быстро, профессионально и внимательно провела обследование глазного дна, выявила склонность мою к гипертонии (что явилось "бонусом" для меня - теперь я смогу больше внимания уделять этому вопросу), с большим вниманием выслушала и осветила вопросы о состоянии моего зрения, о средствах профилактики и рекомендованных лекарствах. Обязательно приду к ней опять. Пациент: Жеребцов Дмитрий Анатольевич, дхн, снс кафедры материаловедения и физикохимии материалов ЮУрГУ
Отличный специалист. Чувствуется компетентность. На приёме очень комфортно. Работа с данным психологом была очень эффективной и важной для меня. Спасибо.
Ольга Николаевна потрясающий врач! Всегда внимательна к пациенту, отвечает на все вопросы. Я не первый год наблюдаюсь у Ольги Николаевны. Очень благодарна врачу за своё здоровье!
Отличный врач! Вылечила очень много проблемных зубов. Желание только у нее и делать теперь. Рекомендую как отличного специалиста! Надеюсь мой отзыв будет полезен тем кто сейчас нуждается в отличном стоматологе!
хороший врач. провела тщательное обследование поставила диагноз и назначила лечение. всегда внимательно выслушивает жалобы и принимает решение обьективно основываясь на лабораторно-диагностическое обследования
Мне очень понравилось, как Ксения Евгеньевна ведёт прием. Грамотный, тактичный и компетентный врач. Наглядно и понятно говорит про психические процессы. После ее консультации действительно стало легче.
великолепный доктор. красивая девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! первую категорию вне стажа!!!!! класс класс класс!!! удачи удачи удачи!!! великолепный доктор. красивая девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! первую категорию вне стажа!!!!! класс класс класс!!! удачи удачи удачи!!!
Очень внимательный квалифицированный врач. Принимает решения по тактике лечения после тщательного проведенного обследования и на основе самых современных рекомендованных методов медикаментозной терапии
Отличный врач!! Грамотный, вежливый!! Рекомендую! Тщательно подходит к осмотру, лечение подбирает грамотно. Лучше врача не встречала. Очень добрая!!! Побольше таких врачей как Юлия Сергеевна. Спасибо за Ваше хорошее отношении к нам пациентам