Пришла на приём к Светлане Викторовне с сильной болью в суставах. Она улыбнулась, как-будто ждала именно меня, внимательно выслушала и назначила лечение. Я выполнила всё в точности и избавилась от боли. Благодарю Светлану Викторовну за доброту и профессионализм. Здоровья и долголетия вам!
Поликлиника №1 ГКБ №8
Челябинск, Горького ул, 18Поликлиника №1 Городская клиническая больница №8 (Горького ул, 18) Челябинск: 16 отзывов пациентов, 14 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-74-01-004400.
Врачи «Поликлиника №1 ГКБ №8»
Смотреть 57 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №1 ГКБ №8 работает в Челябинске, в штате 57 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма - Горького ул, 18, в Калининском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «ТК «Башня», 3 минуты пешком.
В Калининском районе работает 8 поликлиник, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием невролога, прием травматолога-ортопеда повторный, офтальмология.
Профильные направления приёма: 20 терапевтов, 10 неврологов, 6 травматологов.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 16 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в 6 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Хамидулина К. В. (терапевт): его работу положительно отметили 4 пациента. Цитата из отзыва (осенью 2022 года): «Прием на вышем уровне, был по направлению от ревматолога на консультацию».
В составе работает 4 отделения на единой территории клиники.
- Официальное название
- МАУЗ ОЗП Городская клиническая больница №8
- Медицинская лицензия
- ЛО-74-01-004400
Отделения
4 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 16 отзывовБольшая благодарность Андрею Васильевичу Пяткову. Опытный, знающий и внимательный врач, вызывающий доверие. Здоровья, счастья, долголетия и успехов в вашем благородном деле
Доктор от бога и с душой. С огромной благодарностью. Ко всем пациентам с душой и внимательно. Всегда выслушает и назначит эффективное лечение.
Нахожусь под наблюдением Ларисы Геннадьевны с 2020г, после повторного ( в пятый раз) ОНМК. Считаю что только её профессионализм, внимательное отношение к пациентам, ( скажу о себе) у меня больше не было, на сегодня, ОНМК.. Хочу выразить свою безграничную благодарность. Здоровья Вам и терпения в вашей нелёгкой работе .
Эффективность скажется после полученного лечения! Достойный доктор!!! Внимательный, доброжелательный!!! ДОКТОР и хороший ЧЕЛОВЕК!!!! Результат нашего лечения будет виден впереди. Хочется надеется, что у нас получится!!!
Соколов Евгений Сергеевич врач, что называется, от Бога! Очень грамотный специалист, компетентен! Всегда внимателен к пациентам и вежлив. Мама очень ценит этого доктора с большой буквы. Назначенное им лечение всегда помогает. Очень приятно, что он помнит своих пациентов спустя годы. Желаю Вам здоровья, Евгений Сергеевич, и успехов в Вашем нелёгком труде! Побольше бы таких врачей!
Очень хороший доктор! Всегда выслушает внимательно, обсудит план лечения! лечение всегда эффективно! Спасибо доктору за работу! желаем здоровья и благодарных пациентов!
Ирина николаевна, замечательный врач, это просто индивидуальный подход к каждому пациенту, или это я так замечаю, из всех специалистов в неврологии, я пойду именно к ней, даже если придется ждать какое то время. Проходит прием быстро, сначала выслушает, потом осмотр, назначение лечения, при чем эффективное. Всегда подбодрит, где то поговорит на отведенные темы.
Отличный врач всегда приветлива и внимательно хорошо объясняет если не понятно разьеснит снова Професионал своего дела Спосибо таким врачам за её труд!!!
Большое спасибо за помошь только не могу попасть на приём лично к вам Мучаюсь головокружением не могла выходить из дома на 3 года хватило сейчас все началось снова