Добрый день, Хан О. А. как специалист знает свою работу, мне очень приятно что ещё есть у нас такие специалисты. Спасибо Вам большое за ваш труд и внимательность.
Поликлиника №1 ОКБ №3
Челябинск, Победы проспект, 287к4Поликлиника №1 Областная клиническая больница №3 (Победы проспект, 287к4) Челябинск: 16 отзывов пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-74-01-004457.
Врачи «Поликлиника №1 ОКБ №3»
Смотреть 102 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №1 ОКБ №3 работает в Челябинске, в команде 102 врача разных специальностей.
Адрес приёма - Победы проспект, 287к4, в Курчатовском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Областная больница № 3», 3 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, урология, гастроэнтерология.
Среди врачей - 6 офтальмологов, 6 рентгенологов, 5 эндокринологов; средний стаж работы составляет 28 лет.
Всего 16 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Один из пациентов пишет (весной 2019 года): «Помимо самого лечения разговаривает с пациентами о работе, о быте, чтоб понять, из за чего могло это произойти, все окончательно проверяет».
В составе работает 15 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ Областная клиническая больница №3
- Медицинская лицензия
- ЛО-74-01-004457
Отделения
15 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 16 отзывовпрекрасный врач специалист высшего класса. Может правильно поставить диагноз как предотвратить заболевание. Таких врачей на вес золота надо хранить. ПОзнакомившись с этим доктором у меня вновь поднялось мнение о врачах первое мнение прекрасное созрело в Бухаре ГДЕ МНЕ Сделали первую операцию после Чернобыля. Нина Владимировна поддерживает меня продлевает жизнь у меня рак последней степени она дает мне жизнь.
если бы все врачи были такими как Алла Васильевна. Человечность понимание больного. А сколько оказывает помощи молодым врачам просто диву даешься как она успевает все делать. Прекрасно что такие врачи выдвигаются на руководящие должности. Рост таким врачам необходим они показывают молодым как радо работать. Жалеть больных не бросать их как делают некоторые в этом отделении. Но ничего придет время и таким людям дадут возможность подбирать себе рабочую команду ставя на место отдельных типа рвачей.
К такому чудесному врачу даже возвращаться хочется, доброжелательная, отличный специалист, помимо что замечательный хирург, ещё и психолог, пришла на приём со слезами, ушла в отличном настроении!!! Спасибо, что такие врачи есть! Удачи вам, Яна Владимировна!!!
Как так нет отзывов! Отличный специалист, душевный человек. Но записаться можно только через участкового терапевта (интересно, с какого перепоя?) Поэтому не вводите народ в заблуждение.
Наблюдалась у Пряхиной Ольги Ивановны в ДНК, а сейчас надо на приём, а её там нет Откликнитесь, пожалуйста, Ольга Ивановна, как к вам можно записаться?
Здравствуйте, Я-Пряхина Ольга Ивановна, сейчас принимаю в мед. центе ОлМед на Свердловском проспекте, 7. +73512391269, по вторникам и пятницам с 16 до 18. Записаться заранее, приходите на прием. Рада помочь ️
Самый лучший гастроэнтеролог Челябинска- грамотный, высококвалифицированный специалист в своем деле. Благодарна, что судьба свела меня с этим врачом от Бога 17 лет назад и все это время я чувствую себя в надежных руках! Только огромная благодарность!
Прекрасный специалист. Внимательный и добрый человек. Несколько лет лечился у нее. Помню до сих пор хотя сменил место жительства. Работайте Ольга Михайловна вы нужны людям.
сегодня с мужем были на приеме у голышевой ив внимательный подход к пациенту все понравилось. все объяснила рассказала успокоила все грамотно.
ОЧЕНЬ грамотный специалист, внимательна, требовательна. Во время приема обязательно проверит болезни которые есть у пациента только потом подбирает лечение, ну а как принимать лечение объясняет несколько раз.