хороший врач и отношение к людям отличное помогала в лечении кожной сыпи или так сказать аллергии оказала в помощи места в больнице помогла так-же моей маме в помощи при переломе шейки бедра и при кардиоретмии сердца в выборе лекарств
Поликлиника ГКБ №9
Челябинск, Электровозная 5-я ул, 5к1Поликлиника Городская клиническая больница №9 (Электровозная 5-я ул, 5к1) Челябинск: 11 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название МАУЗ Городская клиническая больница №9, руководитель Симонова Татьяна Владимировна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-74-01-004498.
Врачи «Поликлиника ГКБ №9»
Смотреть 41 врачапосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ГКБ №9 работает в Челябинске, в штате 41 врач; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.9.
Поликлиника ГКБ №9 находится в Ленинском районе, по адресу Электровозная 5-я ул, 5к1. Удобно добраться от остановки «ГКБ №9» - всего 1 минута пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - кардиология, травматология-ортопедия, терапия.
По специализациям: 17 терапевтов, 3 офтальмолога, 3 травматолога; общий опыт коллектива в среднем 28 лет.
Всего 11 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Ковтун Д. А. (травматолог): его работу положительно отметили 3 пациента. В одном из отзывов отмечается (весной 2019 года): «Спасибо огромное Дмитрию Анатольевичу за его нелегкий труд».
В составе работает 9 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- МАУЗ Городская клиническая больница №9
- Руководитель
- Симонова Татьяна Владимировна
- Медицинская лицензия
- ЛО-74-01-004498
Отделения
9 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовСпасибо огромное Дмитрию Анатольевичу, эа его чуткое сердце. И грамотный подход к каждому пациенту. Доктор вежливый и все объясняет, как в школе...
Хочу искренне и от всего сердца выразить слова благодарности Ковтуну Дмитрию Анатольевичу за колоссальную помощь, за отзывчивость, внимание, огромный талант, за профессионализм в своём деле. Здоровья Вам, терпения в нелёгком и благодарным деле. Ко мне с благодарностью присоединяется ещё много ваших пациентов. Быть врачом-это Ваше истинное призванин!!
Спасибо Наталье Андреевне за внимательность, чуткость и профессионализм. Обратилась за помощь, будучи не записанной на прием. Оказала помощь, дала направление. Корректна с пациентами
Врач-профессионал и отличный специалист! Отношение к каждому пациенту очень внимательное! Дает много рекомендаций и советов! Чувствуется, что он сопереживает пациенту и старается во всем помочь!!!
Очень толковый доктор! Спасибо за отзывчивость и помощь! С этим согласны очень многие пациенты, не только те кого я лично знаю! Еще раз огромное спасибо! Удачи вам доктор Шарипов!
Мне 87 лет, я посещаю 11 поликлинику 35 лет, повидал за это время много участковых врачей, но лучше всех-доброжелательная, тщательно обследует, внимательна, лечение всегда эффективно, звонит по телефону домой больному, интересуется как состояние больного. Очень жаль, если она уйдёт. Северьянов Николай Константинович
врач от бога. правильно назначенное лечение. очень хороший результат. желаю успехов здоровья. рекомендую молодым учится у таких врачей. человечность грамотность порядочность и ум.
Спасибо огромное Дмитрию Анатольевичу за его нелегкий труд. Он единственный, кто взялся за мой запущенный случай. И реально помог. Профессионал с большой буквы.
Отличный врач. Всегда разбирается в проблеме. Назначит самое необходимое. Вылечивает и ведёт в процессе восстановления. Таких докторов очень мало, знающих своё дело.