Лечения пока не было. Был поставлен диагноз и назначено время поступления в стационар. Подробно информировали о дальнейших планах лечения больного.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший, добрый, внимательный, умный человек, знающий и умеющий доктор и руководитель. Желаю Александру Викторовичу здоровья и успехов во всех его делах. С благодарностью рассказал о нем родственникам и друзьям. С уважением Янчук ВН.
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.
Этот замечательный врач делал операцию моей маме, экстренно 19.11.2021 всё было проведено на высшем уровне, выражаем огромную благодарность! Вы врач от Бога! Берегите себя и будьте здоровы! Спасибо огромное!))
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.