5,0
Дата визита 20 июля 2019
14 ноября 2024 в 10:19
делала операцию в Золотом сечении в 2019 г. Впечатления самые благоприятные. Само помещение, палаты, условия пребывания, отношение к пациентам, персонал, врачи - все выше всяких похвал и на высочайшем уровне)) Огромное спасибо Сигуа Арчилу и Федину Антону Анатольевичу за операции. Абсолютно и безоговорочно рекомендую клинику. Всех благ, процветания и успехов!