Врач от бога!!! 20.082024 года я легла на первое лечение химия лучевая терапия с сильными болями диагноз рак шейки матки. Лариса Борисовна такое ощущение, что мои боли переживала вместе со мною!!! С первого дня оперативно назначила плановое лечение!!! Провели дополнительные обследования какие можно, сняли болевые синдромы и приступили к лечению. Добый души человек! Образованная, всегда выслушает, подскажет! Я очень ей благодарна, что моя жизнь продолжается!
Что говорят пациенты
Оставить отзывКОВАЛЕЦ ЛАРИСА ВИКТОРОВНА -РОДИОЛОГ. ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ... За время лечения под наблюдением этого доктора, ни разу ни возникало вопросов, а если они были то Лариса Викторовна молниеносно их решала. Всегда на связи, всегда поможет. Хочется сказать искренние СПАСИБО такому доктору, который с душой и понимание относится к своей работе!!!
Я очень ей благодарен. У меня о ней остались очень хорошие впечатления. Если, вдруг, что, то я приду именно к ней, и буду рекомендовать специалиста всем своим друзьям и знакомым.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.