Спасибо огромное Дмитрию Анатольевичу, эа его чуткое сердце. И грамотный подход к каждому пациенту. Доктор вежливый и все объясняет, как в школе...
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу искренне и от всего сердца выразить слова благодарности Ковтуну Дмитрию Анатольевичу за колоссальную помощь, за отзывчивость, внимание, огромный талант, за профессионализм в своём деле. Здоровья Вам, терпения в нелёгком и благодарным деле. Ко мне с благодарностью присоединяется ещё много ваших пациентов. Быть врачом-это Ваше истинное призванин!!
Врач-профессионал и отличный специалист! Отношение к каждому пациенту очень внимательное! Дает много рекомендаций и советов! Чувствуется, что он сопереживает пациенту и старается во всем помочь!!!
Спасибо огромное Дмитрию Анатольевичу за его нелегкий труд. Он единственный, кто взялся за мой запущенный случай. И реально помог. Профессионал с большой буквы.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.