3.11.23 г. Меня привезли в 5 горбольницы на скорой с болями в боку и кровью в моче. В приемном покое меня принимал уролог Вадим Фаритович. Квалифицированно обследовал меня. Все подробно мне объяснил и положил в отделение на лечение. Провел мне две операции и полностью поставил меня на ноги. Вадим Фаритович квалифицированный грамотный отзывчивый врач с большой буквы. Если кому то улыбнется удача и он попадет на лечение к данному врачу ясчитайте что вам сильно повезло. Хочу выразить Вадиму Фаритовичу глубокую благодарность и сказать большое спасибо за ваш труд. Ещё хочу так же сказать спасибо всему коллективу медперсонала за заботу о больных.
Что говорят пациенты
Оставить отзывУникальный, высокопрофессиональный, врач от Бога, спас мою почку, спасибо вам, Вадим Фаритович! Все рассказал и успокоил, а после операции несколько раз подошел, спросил как чувствую себя.
Вадим Фаритович, поздравляю Вас, с днём МЕДИКА! Здоровья, терпения, счастья, любви! Ваша ковидная пациентка, спасённая вами, с 27 сентября по 30 октября 2021 года,4 этаж 12 палата Харитонова Елена Михайловна, я очень Вам благодарна за мою жизнь, успехов Вам, карьерного роста,
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.