Спасибо болшой очен хороший и добрий врач и професионал своево дело врач от Аллаха спасибо вам дай Аллах вам и вашим близким здоровия
Сафронов Герман Юрьевич
Принимает в 1 клинике Челябинска
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовУважаемый Герман Юрьевич! Благодарим Вас от всей души за нашего сына Андрея, которому Вы провели операцию по удалению опухоли в декабре 2023 года. Мы восстанавливаемся и верим, что все будет хорошо. Здоровья Вам и Вашим близким! Благодарим также коллектив Вашего отделения за чуткость и доброту! Бесконечное СПАСИБО Вам, Вашему коллективу и всем сотрудникам детской больницы!
Уважаемый Герман Юрьевич хочу выразить своё благодарность за нашу сын, Дай Бог, здоровья вам и вашим близким, низкий поклон от родителей Умар
Хочу выразить огромную благодарность Сафронову Герману Юрьевну, 17.01.2023г удалил опухоль головного мозга моей 10 летней дочери. Операция прошла успешно. Дай Бог, Вам здоровья, и вашим близким, низкий поклон.
Герман Юрьевич. Нейрохирург от Бога. Ювелирно удаливший опухоль у моей годовалой доченьки. Сделав день 15 февраля 2022 года нашим вторым днём рождения. Великий человек. Крепкого здоровья вам и вашим близким.
Уважаемый Герман Юрьевич! хочу выразить своё благодарность, спасибо вам за ваш труд замою дочь за вашу терпение от родителей Зайнабидиновы Робии
Самый лучший врач, которого мне приходилось встречать в жизни. Ставил пластину на голову моему сыну лет 12 назад. Пластина довольно большая. Сыну 25 лет уже. Живёт нормальной активной жизнью. Герман Юрьевич давал полную информацию обо всем понятными и добрыми словами. С ним я была как за каменной стеной. Второй раз пришлось столкнуться с этим врачом, когда случилось несчастье с моей дочерью. Операция у другого врача была неудачная, были удалены с нервы вместе с кистой. Пришлось очень долго бороться с врачебной машиной, чтобы спасти руку моей дочери и только этот врач смог оказать нам реальную помощь. Хотя везде я билась о глухую стену, мне удалось встретиться с этим врачом, так как я знала о нем благодаря операции у сына. Только он направил нас туда, куда нужно. Рука почти восстановлена, хотя и не полностью. Было потеряно много драгоценного времени. Большое спасибо нейрохирургам из Тюмени! Герман Юрьевич, спасибо вам огромное! Я очень часто вас вспоминаю, когда вспоминаю эти тяжёлые моменты нашей жизни. Очень благодарна вашему бесценному опыту в вашей работе и лично вам за вашу человечность!!!
Низкий поклон Герману Юрьевичу за его работу в нейрохирургие. Этот врач от Бога, с добрым сердец и отзывчивостью. Дай Бог здоровья и благополучия.
Этот врач не нуждается в отзывах, потому что он, действительно один единственный высококвалифицированный специалист в области детской нейрохирургии, ещё с таким большим опытом работы. Сложной работы. Даже профессиональные качества расписывать не хочется. Просто лучший в своём деле. Низкий Вам поклон Герман Юрьевич за Ваш труд.
Герман Юрьевич!!! Это замечательный врач! Спасибо ему огромное за мою доченьку Ануфриева Арина низкий вам поклон. Храни вас и ваших близких Господь!