Избранное
Обновлено 21 февраля 2019 9.2k просмотров
Сафронов Герман Юрьевич

Сафронов Герман Юрьевич

Нейрохирург, детский нейрохихург
Ведёт прием в клинике «Нейрохирургическое отделение ЧОДКБ» в Челябинске
5,0 превосходно · 12 отзывов (6 анонимных отзывов)
Врач нейрохирург Сафронов Герман Юрьевич работает в Челябинске, имеет 12 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Сафронов Герман занимает 3-е место в рейтинге хирургов.
Оставить отзыв
Детские нейрохихурги в Челябинске
1-е место в рейтинге
Нейрохирурги в Челябинске
2-е место в рейтинге
Хирурги в Челябинске
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Челябинска

1
Нейрохирургическое отделение ЧОДКБ
5,0 превосходно · 14 отзывов
Челябинск, Блюхера ул, 42ак3
Консультация по записи
+7 (351) 260-96-09
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург, детский нейрохихург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 12 отзывов
5,0
12 отзывов
5
12
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
22 февраля 2024 в 05:46
+7 (919) ***-**-88
+7 (919) ***-**-88 (Челябинская область) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение ЧОДКБ

Спасибо болшой очен хороший и добрий врач и професионал своево дело врач от Аллаха спасибо вам дай Аллах вам и вашим близким здоровия

Без оценки Дата визита 12 февраля 2024
12 февраля 2024 в 17:57
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Челябинск или Челябинск) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение ЧОДКБ

Уважаемый Герман Юрьевич! Благодарим Вас от всей души за нашего сына Андрея, которому Вы провели операцию по удалению опухоли в декабре 2023 года. Мы восстанавливаемся и верим, что все будет хорошо. Здоровья Вам и Вашим близким! Благодарим также коллектив Вашего отделения за чуткость и доброту! Бесконечное СПАСИБО Вам, Вашему коллективу и всем сотрудникам детской больницы!

Без оценки
11 января 2024 в 10:29
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Екатеринбург или Екатеринбург) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение ЧОДКБ

Уважаемый Герман Юрьевич хочу выразить своё благодарность за нашу сын, Дай Бог, здоровья вам и вашим близким, низкий поклон от родителей Умар

5,0
Дата визита 16 января 2023
29 января 2023 в 21:56

Хочу выразить огромную благодарность Сафронову Герману Юрьевну, 17.01.2023г удалил опухоль головного мозга моей 10 летней дочери. Операция прошла успешно. Дай Бог, Вам здоровья, и вашим близким, низкий поклон.

5,0
Дата визита 19 января 2023
19 января 2023 в 09:40
+7 (951) ***-**-35
+7 (951) ***-**-35 (Челябинская область) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение ЧОДКБ

Герман Юрьевич. Нейрохирург от Бога. Ювелирно удаливший опухоль у моей годовалой доченьки. Сделав день 15 февраля 2022 года нашим вторым днём рождения. Великий человек. Крепкого здоровья вам и вашим близким.

Без оценки
10 января 2023 в 19:40
А
Аноним (94.25.XXX.XXX, Москва или Челябинск) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение ЧОДКБ

Уважаемый Герман Юрьевич! хочу выразить своё благодарность, спасибо вам за ваш труд замою дочь за вашу терпение от родителей Зайнабидиновы Робии

5,0
25 июня 2022 в 13:00

Самый лучший врач, которого мне приходилось встречать в жизни. Ставил пластину на голову моему сыну лет 12 назад. Пластина довольно большая. Сыну 25 лет уже. Живёт нормальной активной жизнью. Герман Юрьевич давал полную информацию обо всем понятными и добрыми словами. С ним я была как за каменной стеной. Второй раз пришлось столкнуться с этим врачом, когда случилось несчастье с моей дочерью. Операция у другого врача была неудачная, были удалены с нервы вместе с кистой. Пришлось очень долго бороться с врачебной машиной, чтобы спасти руку моей дочери и только этот врач смог оказать нам реальную помощь. Хотя везде я билась о глухую стену, мне удалось встретиться с этим врачом, так как я знала о нем благодаря операции у сына. Только он направил нас туда, куда нужно. Рука почти восстановлена, хотя и не полностью. Было потеряно много драгоценного времени. Большое спасибо нейрохирургам из Тюмени! Герман Юрьевич, спасибо вам огромное! Я очень часто вас вспоминаю, когда вспоминаю эти тяжёлые моменты нашей жизни. Очень благодарна вашему бесценному опыту в вашей работе и лично вам за вашу человечность!!!

Без оценки Дата визита 25 ноября 2021
14 января 2022 в 14:19
А
Аноним (62.148.XXX.XXX, Челябинск или Златоуст) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение ЧОДКБ

Низкий поклон Герману Юрьевичу за его работу в нейрохирургие. Этот врач от Бога, с добрым сердец и отзывчивостью. Дай Бог здоровья и благополучия.

Без оценки Дата визита 19 августа 2021
19 августа 2021 в 14:18
А
Аноним (37.113.XXX.XXX, Казань или Челябинск) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение ЧОДКБ

Этот врач не нуждается в отзывах, потому что он, действительно один единственный высококвалифицированный специалист в области детской нейрохирургии, ещё с таким большим опытом работы. Сложной работы. Даже профессиональные качества расписывать не хочется. Просто лучший в своём деле. Низкий Вам поклон Герман Юрьевич за Ваш труд.

Без оценки
3 августа 2020 в 09:28
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Екатеринбург или Аша) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение ЧОДКБ

Герман Юрьевич!!! Это замечательный врач! Спасибо ему огромное за мою доченьку Ануфриева Арина низкий вам поклон. Храни вас и ваших близких Господь!