Врач Самылов Виталий Вадимович просто супер Врач с большой буквы. Настолько живёт своей работой, которую выполняет на все100 процентов и больше. Провел блестяще операцию по рмж. В послеоперационном периоде, тоже была под его чутким наблюдением. Развернутые ответы получала всегда, на все вопросы. Спокойный, лояльный, уверенный в себе, ответственный знающий свою работу. Не смотря на свою загруженность, все равно находит время для каждого пациента. Врач умничка. Огромная огромная благодарность за ваш нелегкий труд. Спасибо Вашим родителям за такого сына. И ещё раз огромное спасибо за то, что вы есть у нас ваших пациентов. Храни Вас Бог.
Самылов Виталий Вадимович
Принимает в 1 клинике Челябинска
Самылов Виталий Вадимович - хирург, который помогает пациентам в Челябинске уже больше 12 лет.
Виталий Вадимович лечит и консультирует в онкологическом диспансере в окружении команды из 157 врачей разных специализаций. Самылов В. В. имеет высшее медицинское образование - Южно-Уральский государственный медицинский университет, 2014 год.
С 2019 года о работе врача оставили 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. Пациенты пишут, например: «Настоящий доктор - лечит не только делом, но и словом».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОгромное человеческое СПАСИБИЩЕ врачу Самылову Виталию Вадимовичу! Вот уж доктор от Бога с золотыми руками. Спасибо за Ваш труд, внимательность к каждому пациенту, доброе сердце и ваш неоценимый труд!!! Всё отделение маммологии очень внимательно относится к больным. Спасибо за чуткие, добрые сердца!!!
Настоящий доктор - лечит не только делом, но и словом. Очень довольна его отношением, вниманием, всегда все спросит, выслушает, объяснит.. На любой интересующий пациента вопрос от него можно услышать исчерпывающий ответ. Виталий Вадимович, огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий труд, за Ваши старания и желание помогать больным. Побольше бы таких докторов. Низкий поклон и уважение, здоровья, успехов и всех земных благ на многие лета.
Прекрасный врач. Благодарна случаю, что попала к нему. Тактичный, грамотный специалист, внимательный к пациентам, дает ответы на все вопросы. Спасибо огромное Виталий Вадимович, что ВЫ есть и несете здоровье своим пациентам. Огромных Вам успехов в вашем благородном труде и постижения всех возможных вершин. С уважением Костина Ирина Васильевна Златоуст