Избранное
Обновлено 7 ноября 2018 1.3k просмотров
Самылов Виталий Вадимович

Самылов Виталий Вадимович

Хирург
Ведёт прием в клинике «Челябинский областной клинический онкологический диспансер» в Челябинске
5,0 превосходно · 4 отзыва (3 анонимных отзыва)
Врач хирург Самылов Виталий Вадимович работает в Челябинске, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Южно-Уральский государственный медицинский университет, 2014 год. Опыт работы: 12 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Челябинска

Челябинск, Блюхера ул, 42
Консультация по записи
+7 (351) 214-88-88
Закрыто · до 17:00
О враче

Самылов Виталий Вадимович - хирург, который помогает пациентам в Челябинске уже больше 12 лет.

Виталий Вадимович лечит и консультирует в онкологическом диспансере в окружении команды из 157 врачей разных специализаций. Самылов В. В. имеет высшее медицинское образование - Южно-Уральский государственный медицинский университет, 2014 год.

С 2019 года о работе врача оставили 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. Пациенты пишут, например: «Настоящий доктор - лечит не только делом, но и словом».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2014
Южно-Уральский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 12 лет, с 2014 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 12 мая 2023
14 мая 2023 в 13:18

Врач Самылов Виталий Вадимович просто супер Врач с большой буквы. Настолько живёт своей работой, которую выполняет на все100 процентов и больше. Провел блестяще операцию по рмж. В послеоперационном периоде, тоже была под его чутким наблюдением. Развернутые ответы получала всегда, на все вопросы. Спокойный, лояльный, уверенный в себе, ответственный знающий свою работу. Не смотря на свою загруженность, все равно находит время для каждого пациента. Врач умничка. Огромная огромная благодарность за ваш нелегкий труд. Спасибо Вашим родителям за такого сына. И ещё раз огромное спасибо за то, что вы есть у нас ваших пациентов. Храни Вас Бог.

Без оценки
15 ноября 2022 в 11:45
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Екатеринбург или Челябинск) оставил отзыв в Челябинский областной клинический онкологический диспансер

Огромное человеческое СПАСИБИЩЕ врачу Самылову Виталию Вадимовичу! Вот уж доктор от Бога с золотыми руками. Спасибо за Ваш труд, внимательность к каждому пациенту, доброе сердце и ваш неоценимый труд!!! Всё отделение маммологии очень внимательно относится к больным. Спасибо за чуткие, добрые сердца!!!

Без оценки Дата визита 23 октября 2019
23 октября 2019 в 21:01
А
Аноним (93.170.XXX.XXX, Магнитогорск) оставил отзыв в Челябинский областной клинический онкологический диспансер

Настоящий доктор - лечит не только делом, но и словом. Очень довольна его отношением, вниманием, всегда все спросит, выслушает, объяснит.. На любой интересующий пациента вопрос от него можно услышать исчерпывающий ответ. Виталий Вадимович, огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий труд, за Ваши старания и желание помогать больным. Побольше бы таких докторов. Низкий поклон и уважение, здоровья, успехов и всех земных благ на многие лета.

Без оценки Дата визита 10 июня 2019
2 августа 2019 в 17:44

Прекрасный врач. Благодарна случаю, что попала к нему. Тактичный, грамотный специалист, внимательный к пациентам, дает ответы на все вопросы. Спасибо огромное Виталий Вадимович, что ВЫ есть и несете здоровье своим пациентам. Огромных Вам успехов в вашем благородном труде и постижения всех возможных вершин. С уважением Костина Ирина Васильевна Златоуст