5,0
Дата визита 20 ноября 2019
23 ноября 2019 в 10:36
Самый лучший педиатр на свете! Огромное спасибо Наталья Викторовна! В общении доброжелательна, всегда даст нужный совет, не только по лечению, но и в жизни, лечит хорошо, выздоравливаем быстро