Избранное
Обновлено 12 ноября 2020 1.2k просмотров
Ведяшкина Мария Сергеевна

Ведяшкина Мария Сергеевна

Инфекционист, педиатр, психолог медицинский
Ведёт прием в клинике «Приемное отделение ДГКБ №8» в Челябинске
5,0 превосходно · 1 отзыв
5 лет подряд в ТОП-3 ТОП-5 медицинских психологов в Челябинской области
Врач инфекционист Ведяшкина Мария Сергеевна работает в Челябинске, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Новосибирский государственный медицинский университет, 2015 год. Опыт работы: 11 лет.
Оставить отзыв
Медицинские психологи в Челябинске
2-е место в рейтинге
Инфекционисты в Челябинске
6-е место в рейтинге
Педиатры в Челябинске
14-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Челябинска

1
Приемное отделение ДГКБ №8
5,0 превосходно · 1 отзывов
Челябинск, Дружбы ул, 2
Консультация по записи
+7 (351) 721-24-12
Работает круглосуточно
О враче

Ведяшкина Мария Сергеевна - опытная инфекционист и педиатр, которая уже больше 11 лет принимает и сопровождает пациентов в Челябинске.

Ведёт приём по направлениям: педиатрия, прием психотерапевта первичный, прием инфекциониста первичный и прием инфекциониста повторный; наиболее частые поводы обращения по отзывам - прием инфекциониста первичный.

О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Один из пациентов делится: «Очень понравилась доктор, причем нам обоим: мне и ребенку».

Приём идёт в детской больнице, где собрана команда из 3 врачей схожей специализации. На одном месте работает уже больше 6 лет - это говорит о постоянстве врача.

Получила высшее медицинское образование, окончила Новосибирский государственный медицинский университет в 2015 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2015
Новосибирский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 11 лет, с 2015 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Инфекционист, педиатр, психолог медицинский
2020
Инфекционист, педиатр, психолог медицинский

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 18 февраля 2021
20 февраля 2021 в 11:42

Очень понравилась доктор, причем нам обоим: мне и ребенку. Мария Сергеевна с такой любовью и теплотой осматривала ребенка, все проходило в игровом ритме и мой ребенок даже не понял, что находится на приеме у врача. Мария Сергеевна, на понятных для меня примерах (на пальцах) объяснила, что происходит с моим ребенком, и даже я, теперь понимаю как работает иммунная система при инфекционном мононуклеозе. Я была в восторге от того, что Мария Сергеевна, первый доктор, который не назначил кучу лечения, я дала рекомендации БЕЗ ПРЕПАРАТОВ, которые сработали так, что нас больше не беспокоят проблемы, с которыми мы мучались целый год. Я рекомендую Марию Сергеевну всем тем, кто замучился "бегать по врачам" и хочет результат, а не бесконечные анализы и препараты. Мария Сергеевна, спасибо Вам за Ваш профессионализм!