5,0
24 октября 2018 в 19:31
К эндокринологу обращалась впервые, попала к Надежде Юрьевне, и не пожалела!. Очень внимательный врач. Доступно все объясняет, тщательно провела осмотр, Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам огромное!!!