Дата визита 21 декабря 2020
30 марта 2021 в 18:03
Врач, который всегда на стороне пациента! До последнего будет сохранять зуб, расскажет обо всех возможных вариантах, ответит на все вопросы, объяснить все свои действия, зачем и почему. Вежливая, спокойная, приятная в общении. Сама клиника не дешевая, но скупой платит дважды, на себе попробовала. Все зубы вылеченные Галиной Александровной в отличном состоянии.