Решился наконец заняться зубами. Повезло, что попал именно в эту клинику. Прошел комплексное лечение - был у терапевта и имплантолога. Хорошо все, пролечили качественно, имплант прижился без проблем. Слаженно работают, все по плану, цены тоже порадовали. Отличная клиника и врачи!
Обновлено 19 июля 2023
4.7k
просмотров
Павлова Юлия Васильевна
5,0
превосходно
·
2 отзыва
Врач стоматолог Павлова Юлия Васильевна работает в Череповце, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Волгоградский государственный медицинский университет, 2003 год. Опыт работы: 23 года.
Стоматологи в Череповце
27-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Череповца
1
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
5,0
превосходно
·
18 отзывов
Череповец, Ленина ул, 109
Консультация по записи
+7 (8202) 57-11-00
Закрыто
· до 20:00
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
2003
Волгоградский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 23 года, с 2003 годаУслуги и цены
Что выполняет Юлия Васильевна
Цены указаны для клиники Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Металлические брекеты
В расчет принято: снятие слепков под диагностическую модель, оценка снимков, установка металлической брекет системы.
от 90 000 ₽
Элайнеры Star Smile
от 10 000 ₽
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 6 октября 2024
25 ноября 2024 в 11:48
5,0
Дата визита 3 декабря 2023
15 декабря 2023 в 15:29
До посещения этой клиники у меня четыре зуба были плохие, боялся идти к врачам. Пришлось пойти к стоматологу из-за острой боли в зубе. На лечении был у Юлии Васильевны Павловой, она без боли вылечила тот зуб что сильно болел, также настоятельно рекомендовала и остальные полечить пока еще их можно спасти. В итоге я постепенно пролечил все зубы. Спасибо врачу. Стоматология понравилась.