Здравствуйте! Я, Рудич Екатерина, хочу выразить огромнейшую благодарность доктору травматологу-ортопеду Краевой Клинической больницы г. чита, Забайкальского края, Богомазову Сергею Викторовичу! Несмотря на весь произвол, коррупцию и упадок отечественной медицины и всего, что связано со словом "здравоохранение", нельзя не отметить, что есть и настоящие профессионалы, и порядочные, отзывчивые, бескорыстные люди, как Сергей Викторович! Это мастер своего дела!!! Человек с большой буквы и огромный профессионал!!! Несмотря на молодость, со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готов прийти на помощь своим пациентам. В наше сложное время редкость встретить хорошего доктора, но нам наверное очень повезло!!! Операцию нашему сыну (сын попал в дтп, перелом бедренной кости, в последствии несостоятельность металлоконструкции), несмотря на огромную сложность, провёл великолепно!!! Учитывая то, что изначально операция была сделана в апреле другим доктором, но не совсем корректно, а Сергей Викторович переделал по новой, профессионально и надёжно! Кроме всего этого чувствуется любовь к своей работе и желание помочь любому пациенту. Умеет расположить к себе. За всё время лечения не встретили от него ни одного грубого слова. Всегда подскажет, поддержит, подробно объяснит. От всего сердца благодарю Вас, Сергей Викторович, за человеческое отношение к больным! Хочется, чтобы таких неравнодушных медработников было как можно больше. Желаем Вам, Сергей Викторович крепкого здоровья, терпения, профессионального роста и огромного счастья!!! С уважением, семья Рудич.
Богомазов Сергей Викторович
Принимает в 3 клиниках Читы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаЧто выполняет Сергей Викторович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываМоя мама лечилась у Сергея Викторовича ещё до короны в начале 2020. Меняли тазобедренный сустав. Всё прошло хорошо, мама ходит отлично, без боли. Я пару раз встречалась с ним в больнице и уже забыла про него, однако осенью упала и сломала лодыжки. Скорая привезла в клиничку, положили. Сначала в провизор, потом перевели в отделение травмы. Лечащим врачом снова оказался Сергей Викторович. Оперировал меня. Сделали прямо в операционной рентген после установки пластин и болтов. Всё показал и рассказал. после операции постоянно ходил на перевязки в отличие от других докторов. Всё грамотно объяснил и рассказал. Сейчас о травмы напоминают только следы от операции на ноге. Хожу как обычно. голеностоп не болит. После операции наблюдалась у него же. Хотела вытащить железо, боялась операции. Посмотрел ногу и снимки, сказал, что вытаскивать по желанию, показаний он не видит. Так обрадовалась!!! Вобщем живу полноценной жизнью!
Добрый день. Хочу выразить благодарность врачу Богомазову Сергею Викторовичу. Это очень грамотный специалист. Всегда внимателен к пациентам. Врач Богомазов подробно объясняет значение всех процедур, рассказывает, как они влияют на ход лечения, на восстановление функций организма. Сергей Викторович даёт развернутую консультацию по лечению. Ещё хочу отметить, что врач Богомазов постоянно работает над повышением квалификации. Рекомендую этого врача.
Всё разложил по полочкам. Это четвертый травматолог, у котрого мы были. Только Богомазов дал дельные советы и всё объяснил. Помогло