5,0
Дата визита 1 июля 2015
24 июня 2020 в 17:31
Замечательный доктор, внимательный, с чувством юмора и очень позитивный! Успокоит, все покажет на УЗИ, что с малышом все в порядке.. Однозначно рекомендую!