Хочу выразить огромную благодарность Вадим Юрьевичу за его высокий профессионализм, за чуткое и доброе отношения к пациентам️ Спасибо Вам большое!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВадим Юрьевич Соловьев, врач от Бога! Знаток своего дела. К своим пациентам относится очень внимательно, терпеливо. Огромная благодарность Вам, Вадим Юрьевич, за проведенную операцию. С огромным уважением к Вам, Им И. Г.
Идиатуллина Т. М. пациентка Вашего хирургического отделения, выражаю Вам огромную благодарность за проведенную Вами операцию по удалению опухоли левого надпочечника не смотря на мой большой вес. Благодаря Вашим знаниям и опыту Вы успешно провели операцию без осложнений. Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в Вашем не легком труде.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.