Врач от Бога! Низкий поклон доктору за профессионализм, внимание не только к пациенту, но и родственникам- всё расскажет, поможет и УСПОКОИТ. С благодарностью Н. П. Тимошенко
Что говорят пациенты
Оставить отзывВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, ОДИН ИЗ САМЫХ ГРАМОТНЫХ ДОКТОРОВ, ВЫСТУПАЮЩИХ НА СЛЕДСТВИИ И В СУДЕ В КАЧЕСТВЕ СПЕЦИАЛИСТА. ПОЛЬЗУЕТСЯ ОГРОМНЫМ АВТОРИТЕТОМ СРЕДИ КОЛЛЕГ И РАБОТНИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. НЕМНОГОСЛОВЕН БРУТАЛЬНЫЙ ВСЕГДА АККУРАТЕН ПОДТЯНУТ. САМОЕ ГЛАВНОЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Игорь Викторович! Геройская у Вас работа! О Спасибо вам, прекрасный доктор, За ваш нелегкий славный труд. Желаю сил вам и терпения, Года пусть в счастье лишь идут. Поклон вам низкий за работу, За знания, за ваш талант, Вы — врач от Бога, — всем уж ясно, Вы — настоящий бриллиант. Поздравляем, вас с наступающим новым годом! С наилучшими пожеланиями 464 палата 9. 12. 19
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.