Замечательный врач. Вела мою беременность просто идеально. Очень грамотный специалист своего дела. Добрая, отзывчивая всегда в хорошем настроении и не разу не нагрубила. Побольше бы таких врачей
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательный грамотный врач, побольше бы таких. Превосходный специалист. Человек, который действительно на своём месте, помогает людям. Была на повторном осмотре, делали осмотр шейки матки, все замечательно. Очень хорошее настроение после этого врача. Просто лучшая
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мария Сергеевна вела мою беременность. Могу сказать только хорошее: квалифицированный специалист. Очень внимательна и в то же время требовательна к пациенткам. Я благодарна от всего сердца, что попала к замечательному и грамотному гинекологу. Родила 20.01.2019. Нашей доченьке, кстати, тоже Марие Сергеевне️️️ уже два годика)))Спасибо Вам огромное, дорогая Мария Сергеевна, за нашу малышку )))
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.