Делал колоноскопию без наркоза 29.12.2125 г. Благодаря этому имел возможность видеть врача в работе. Могу сказать, что я поражен профессионализмом и отношением и уважением к пациенту этого специалиста.. Обследование длилось более получаса, за это время доктор ни на мгновение не отвлекся, был полностью в процессе. По окончании процедуры объяснил результаты и дал подробные рекомендации о том, как поддерживать в порядке ЖКТ. Хотя процедура проходила в 17:30, и в очереди сидели ещё два пациента, доктор не было ни спешки, ни суеты. Отдельно хочу поблагодарить ассистирующую доктору медсестру. К сожалению, не знаю её имени. Всё четко, профессионально и так же, с пониманием и уважением к пациенту. Огромное спасибо за оказанную помощь, желаю здоровья успехов в наступающем году. Всем нуждающимся в проведении этой процедуры рекомендую этого доктора..
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 29 декабря 2025
30 декабря 2025 в 08:53
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.